Религия, вера
если вас будут доставать свидетели иеговы что вы сделаете?
Споймаю и кровь насильно перелью.
могу и по морде
Ничего.
Их право- говорить, мое- не слушать...
Это ещё вопрос, кто кого достанет.. . :F
Ну это старый приём!)) )
Всякий раз, когда они приходят... я их приглашаю к себе.
Пусть говорят. А я в это время пиво попью!)))
Сам к ним пристану
Я им лекцию начинаю читать, о том, как им следует жить. Помогает.
Угощу чаем.
Говорю скучающим голосом профессионального психоаналитка:
И что ещё Вас беспокоит?
"Отойди от меня, сатана! " (Лук. 4:8).
И 90 псалом. Сваливают тут же.
да мне легко и поговорить с ними)))
Меня больше не достают. Наверно вычеркнули из списка как бесперспективного.
провожу туда... откуда пришли...
не вступаю в беседу.
Как они меня будут доставать, если я их слушать не стану.
Зависит от настроения. Если оно хорошее - могу минут сорок пообщаться. Если же плохое.. . Что ж. Надеюсь, дело будет происходить на первом этаже:)
А если не примут вас и слов ваших, отресите прах, с ног ваших.. . отраднее городам садомским и гоморским будет в день суда.. . так сказал Христос. Апостолов тоже гнали в первом веке, а Христа за проповедь даже распяли.
Христос сказал, что проповедано будет сие еванглие царства по всей вселенной, во свидетельство ВСЕМ НАРОДАМ (Мтф 23) И кроме СИ этим не занимается ни кто. Здесь два варианта: 1 Либо Христос ошибся (что в принцыпе не возможно) 2. Либо СИ и есть истинные христиане.