Обязательно!
Чтобы не пойти по той дороге, на которой сама не знаешь что тебя ожидает.
Покорение Божьей воле путь к успеху
Религия, вера
Советуетесь ли вы с Богом? Спрашиваете - какова Его воля в том или ином деле?
Если боги не хотят дать нам ответ - зачем слушать гадателей и прорицателей?
А если хотят - то почему прячут его смысл в туманных видениях и бессвязных речах, в неизвестных символах?
Людмила Хобовец
Чтобы сатана ничего не понял, а Дух Святой все понимает.
Чтобы не перепутать кто ответит, не спрашиваю. Итак Его воля всем известна: Любите друг друга . И заповеди всем известны, думаю.
ага да бегаю по пророкам быть или не быть))))))))))) богу делать нечего как только советовать что делать есть библия есть мозги вперед)))
Arman Abdikolimov
вот вот ...опять Библия...прямо идол какойто...и Бог не нужен
Хотелось бы знать Его волю, но не всегда есть ответ..
главное успеть до приезда врачей
Да, если верующий не находиться в Его воле, тогда он в проблеме.
- Слышь чувак, стоит ли мне сегодня на мокруху идти, или палево жесткое со стороны мусоров сегодня ?
- Иди сын мой, все тишь и гладь.
Людмила Хобовец
Вы сели не в свой поезд.
Всегда советуюсь.
Очень часто в молитве прошу Его, чтобы Он за меня принял решение, потому что Он знает, как для меня лучше, а я не могу выбрать...
Бывает не всегда, в суете .
честно .не всегда
от него не слышу я ответа.... ведь он занят разговором с другими... так зачем мне его беспокоить=)
Исаия 9
6 Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, ____Советник_____, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.
Плач Иеремии 3
55 Я призывал имя Твое, Господи, из ямы глубокой.
Псалтирь 1
1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и
во всем, что он ни делает, успеет.
4 Не так - нечестивые; но они - как прах, возметаемый ветром.
5 Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных.
6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.
Притчи 21
13 Кто затыкает ухо свое от вопля бедного, тот и сам будет вопить, - и не будет услышан.
Исаия 58
4 Вот, вы поститесь для ссор и распрей и для того, чтобы дерзкою рукою бить других; вы не поститесь в это время так, чтобы голос ваш был услышан на высоте.
К Евреям 5
7 Он, во дни плоти Своей, с сильным воплем и со слезами принес молитвы и моления Могущему спасти Его от смерти; и услышан был за [Свое] благоговение;
8 хотя Он и Сын, однако страданиями навык послушанию,
Плач Иеремии 3
Псалтирь 1
во всем, что он ни делает, успеет.
Притчи 21
Исаия 58
К Евреям 5
Прошу благословения на дело, а затем благодарю...