Религия, вера

Вы не догадываетесь, что Сатана на самом деле правая рука Бога и исполнитель его воли? Бог скрывает правду от людей.

Думаю бог и сатана один и тот же персонаж сказки)))
АГ
Александр Гладких
795
Лучший ответ
скрывать -значит обманывать, а Бог не может обманывать, ложь -это грех, Бог безгрешный
Натали *
Натали *
70 893
Не будет его и через 100 и через 1000 лет, а там может на Марс свалим. Наука все равно дойдет.
Правая Рука - Иисус потомок Давида.
А "сатона" (противник) - все во лишь босс на этом уровне прохождения игры придуманной Богом.
Сатана этол как вторая личина бога его ангтипод но в одном флаконе!) ())))
правая рука?

ну да, по образу и подобию...
Ольга Кирюшина
Ольга Кирюшина
59 089
Нет. У этого ангела крыша поехала. Встречался.
А кто вам открыл эту правду? Он уже Еве сказал, что она не умрет. Потом пришлось изворачиваться и придумывать загробную жизнь.
Ольга Пьянкова
Ольга Пьянкова
35 054
Спасибо, что глаза открыли... Сама никогда бы не додумалась...
34 912
Где вы видели множество повинующихся людей? Все как раз наоборот.
мы знаем что сатана верит в Него и исполняет Его волю, потому что нечистый знает что на то воля Божья
сатана всегда утверждал, что Бог скрывает правду от людей, а он открывает им глаза. Бытие3:1-5
P.S.К тому же, Богу зачем держать вас в повиновении? Если бы он захотел, то заставил бы всех повиноваться без альтернативы, и обманывать никого не надо было бы, как сатане. Когда Иисус приказывал демонам, они повиновались, тем более люди, которые в сотни или более раз слабее...
Денис Мешков
Денис Мешков
16 240
У вас просто неправильное предстваление о Боге.
Ну во первых - он был ангелом сначала. Во вторых, если у людей начинают деградировать души, а они при этом живут счастливо и безболезнено не замечая распада души, то должны же быть какая-то инфекция, которая будет поражать их сознание. Дьяволизм - это именно такая инфекция.
А второе пришествие - это скорее аллегория. Христос говорил о любви, и она должна будет к нам на землю вернуться в ближайшие годы. И будет пересмотр христианства, будут открыты и обнародованы все евангелия хранящиеся в Ватикане и Израиле. Будет изменено мировоззрение. Поэтому второе пришествие будет обязательно.
Если человек уходит от Бога - то попадает в руки сатаны. Полутонов не бывает. Или с Богом, или с дьяволом. Выбор за нами.
Игорь Трейзе
Игорь Трейзе
9 804
может не рука, а спина?)
Я знаю, что Дьявол был раньше ангелом, если я не ошибаюсь, но он низко пал и предал Бога, в итоге Дьявол был спущен вниз с небес, да так глубоко, чтобы не мог выбраться, но Дьявол нашёл себе подобных и даже среди людей, в итоге жилище назвал своё адом, стал иметь много имён, и стал заклятым врагом бога, от этого на земле появилось высказывание, как добро и зло.. .
Так что не стоит путать душу свою с Дьяволом, думать о Боге так, это очень серьёзно...
Sadriddin Mansurov
Sadriddin Mansurov
1 415
мне понравилась такая правда
Алла Плахова
Алла Плахова
1 086
мне вас жаль зачем жить если все так плохо
все может быть, возможно что именно с помощью дьявола Господь проверяет нас. ведь изначально, человеку была дана невероятная сила, просто она идёт не в то русло. возможно, что весь негатив (болезни, войны, и т. д. ) современности это и есть одно "испытание на прочность", ведь не секрет что наш мир катится под откос.
угу, он ею мастурбирует.

Похожие вопросы