Религия, вера

Какова была воля Бога для людей, и что они (мы) нарушили?

Первая пара нарушила указание Бога . Люди унаследовали несовершенство , стали болеть , стареть и умирать . Бог желает , чтобы люди жили в хороших условиях не 70-80 лет , а вечно , поэтому Он отдал Сына своего Возлюбленного , чтобы искупить человечество от греха и смерти .
Евгений Нестеренко
Лучший ответ
чтоб всякая душа пришла в познание истины и спаслась
Вадим Лобов
Ничего для вас нет конкретного!
Есть вечность и вечная свобода,
карма последствия, есть трансцендентное так что вам решать что делать однако семитские секты не раскрывают во всей полноте истину факт изучите Веды!
Бог создал людей парными, подарил им эйфорию секса для размножения и сказал идите и размножайтесь. А потом кавда чухнул, что
люди стали с кем попало сексоваться а не размножаться и тавда сказал не прелюбодействуйте. И запустил половые вирусы и микробы на тех кто прелюбодействуют. Чё не знал? Тяперча знай. И будет болеть твоя сика и писька и всё что связано с ними, до конца твоих дней.
Зоя Беленко
Все идет по плану. Страдать и мучиться и быть вечно виноватым. Желательно еще чтоб в нищете. Но если ты думаешь что смерть это избавление так еще и на том свете бесы мучить всего навсего вечность будут. Вот это план так план.
Улугбек Искандеров ну жесть же.... а жить и радоваться?)
Воля Бога -любовный взаимообмен, а мы Его кинули.
Бог придумал так, что можно что-то нарушить. Если бы бог был тем, кем его считают, то он бы создал мир, где все всегда счастливы, он же всемогущий
Быть покорный Богу то есть быть муслманином.
Мусульманин означает покорный
Все идёт по плану Бога изначально
Перестали слушаться Бога и решили жить своим умом, но обнаружили что его явно не достаточно. Теперь думают как вернутся к Богу, но не у всех получается.
R;
Regisha ;*
Воля Бога для людей была, чтобы они растили детей, ухаживали за землей и животными. И жили здоровыми вечно. Бог предупредил Адама: «Не ешь плоды дерева познания добра и зла, потому что в день, в который ты съешь его плод, непременно умрёшь» (Быт. 2:17). Если бы Адам и Ева послушались Бога, они бы не умерли.