Религия, вера
Какова воля Бога в отношении меня?
некакая бога нету ты корм для глистов микробов и тд
Подготовить тебя к вечной жизни
...Быть человечным и мудрым.
Хозяин-раб-бесплатное эксплуатирование-засирание мозга, шоб не трепыхался. Это твоя прошивка, следуя Библиё.
Поставить на место, уготованное тебе до начала времён. Только вернись к нему.
Вырастить воина
ты грузин и незаконопослушный гражданин ибо иговатый идиот
Царь Соломон был безмерно богат, и его жизнь вращалась вокруг всевозможных удовольствий. Однако он пришел к выводу, что это не приносит подлинного удовлетворения. Истинный смысл жизни, по его словам, заключается в следующем: «Бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека» (Экклезиаст 12:13). Что включает в себя соблюдение заповедей Бога?
Бог хочет, чтобы жизнь приносила нам радость. Соломон написал: «Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и давать своей душе наслаждаться добрыми плодами своего труда. Я увидел, что и это — от руки истинного Бога» (Экклезиаст 2:24).
Бог также хочет, чтобы мы любили свою семью и заботились о ней. Обратите внимание на простые, практические указания, которые даются каждому члену семьи:
«Мужья должны любить своих жен, как свои тела» (Эфесянам 5:28).
«Жене следует глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33).
«Дети, будьте послушны своим родителям» (Эфесянам 6:1).
Применение этих библейских принципов поможет нам обрести счастье и довольство. Но самое важное, что мы можем делать сегодня,— это как можно больше узнавать о нашем Творце и развивать с ним дружеские отношения. Библия побуждает: «Приблизьтесь к Богу». И тогда «он приблизится к вам» (Иакова 4:8). Если вы откликнетесь на это приглашение, ваша жизнь станет по-настоящему осмысленной.
Иисус точно знал, в чем был смысл его жизни. Он сказал: «Я родился и пришел в мир для того, чтобы свидетельствовать об истине» (Иоанна 18:37). Иисус посвятил свою жизнь обучению людей истине о Боге и его замыслах.
Если мы следуем примеру Христа, наша жизнь наполнится истинным смыслом. Сам Иисус побуждает нас учиться у него (Матфея 11:29). Как это можно делать? Рассмотрим две возможности.
Иисус учил, что мы сможем стать счастливыми, только если будем осознавать свои «духовные потребности» (Матфея 5:3). Чтобы удовлетворять свои духовные потребности, нам нужно «приобретать знания о... единственном истинном Боге, и посланном... [им] Иисусе Христе» (Иоанна 17:3).
Иисус повелел своим последователям обучать других истинам о Боге. Он сказал: «Идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать все, что я вам повелел» (Матфея 28:19, 20).
Те, кто удовлетворяет свои духовные потребности, изучая Библию и применяя ее принципы, видят, что их жизнь меняется к лучшему. А когда они начинают помогать другим узнавать о Боге, они понимают, что их жизнь стала по-настоящему осмысленной.
живи пока.
благая, угодная и совершенная
Спасти.
В отношении ВАС воля Бога склонна к вашим положительным делам и любви !!
отжать твою квартиру
Он хочет, чтобы ты надел на голову кастрюлю и пошёл в таком виде в маганизн. Я, Гексилен, Истинный Пророк Его, повелеваю тебе
чтоб себя проявлял
Глупо отвечать за Андрея являясь Серегой это и показывает не совершенство людей !
http://www.youtube.com/watch?v=mcf79OWnitM
О строении жизни, о вселенной, подробная информация: http://youtu.be/vJTjiJNWAss