Религия, вера

Какова Воля Бога? Чего Он хочет?

Иван Дидич
Бог ничего не хочет, он абсолют. он по сути своей ничего не может хотеть
Владислав Андрюков
Лучший ответ
Иван Дидич WOW, Вы гений!
чтобы ни один из малых сих не погиб, но все спаслись и пришли к Истине.
Павел Акимов
Все написано в Новом Завете - на каждой Его странице. Перечислять - место не хватит на ответах! Лучше прочитать самостоятельно!
Подчас и со своими собственными желаниями непросто разобраться, а тут - чего хочет Бог! Да еще и во Всленском смысле. Вроде и в Писаниях сказано, да вот толкователи никак не сойдутся во мнениях... Короче, одни догадки.
Виктор Козаченко Привет..Земляку
Соблюдения Его законов ----------и главного -----------ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ.
Он хочет, что бы ты продал квартиру, машину и все прочее имущество. И отдал деньги мне.
Мне это бог сам сегодня сказал, честное слово, так и было.
Так что вперед, исполнять волю божью !!!
Regina Dulko
Чтобы узнать волю Бога, нужно хотя бы раз прочитать Библию. Там есть такие слова: "... Я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил в земле, которую Бог поклялся твоим предкам Аврааму, Исааку и Иакову дать им".(Второзаконие 30:19.20)
Аня Польова
Создавать, другии вселенные, звёзды, планеты, материалы разные и тому подобное, созерцать созданное.
Алексей Жуков
Уподобления нашего-Христу, только Христос достоин внимания Бога на земле и единственная воля Бога, поэтому история так слагается, что ветхому человеку в ней живется очень худо, чтобы люди стремились спасаться во внутреннем человеко возрожденном Духом Божьим.
Чтобы люди за все благодарили Бога и помнили о Нем.
Олег Катулин
развлечений, игры
откуда у иллюзии Воля?
Devo4Ka Pa%os
Замысел Творца создать творение для того, чтобы насладить их
духовным совершенством, блаженством, наполнением.
Творец создал желание получать наслаждение именно для того, чтобы это
желание наполнилось удовольствиями и ощутило то же, что и Творец.
Цель Творца в творении заключается в том, чтобы человек исправлением
души своей достиг в состоянии своего нахождения в нашем мире, в своём
физическом теле, чтобы совместить все миры, материальный и духовные
в себе. И работа не над самими желаниями, а над их направленностью,
Чтобы обрести НАМЕРЕНИЕ отдачи и любви вне нас, в объединение человечества.
Здравствуйте, читайте Библию, это лучший консультант в духовных вопросах.
только добра для людей, но к сожалению к этому не все стремятся