Религия, вера
Какова воля БОГА в отношении меня?
Воля Бога состоит в том, чтобы вы хорошо узнали его, приблизились к нему, полюбили его всем сердцем и служили ему от всей души (Матфея 22:37, 38; Иакова 4:8). Жизнь и учения Иисуса раскрывают нам, что значит исполнять волю Бога (Иоанна 7:16, 17). Иисус не просто говорил о воле Бога, он жил ею. Он даже сказал, что смысл его жизни заключается в том, чтобы «исполнять не свою волю, а волю пославшего» его (Иоанна 5:30)
был бы богом..
:)
.. даже не заметил
:)
.. даже не заметил
Сдохнем все.. и вы тоже!
Ща, позвоню, спрошу его...
При случае спросим у Него.
узнаешь) 100%гарантирую))
Осуществите себя.
Здесь агнца любит лев, здесь хищник мил и кроток.
Да здравствует наш рай — рай клеток и решеток!
Мария Лихограева
Здесь агнца любит лев - особенно на завтрак...
живите и плодитесь...
Гадания в другом разделе.
Прежде всего ахимса, не убий
Во Второзаконии 30:19,20 написано: "Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь [Бог] с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им".
Не по адресу обратились. Здесь Бог точно не зависает.
Спроси у попа - шарлатана. Они всегда свои прихоти выдавали за волю ими же выдуманного Бога
Так возлюбил Бог мир, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16).