Религия, вера

Какова воля БОГА в отношении меня?

Валентина ***
Воля Бога состоит в том, чтобы вы хорошо узнали его, приблизились к нему, полюбили его всем сердцем и служили ему от всей души (Матфея 22:37, 38; Иакова 4:8). Жизнь и учения Иисуса раскрывают нам, что значит исполнять волю Бога (Иоанна 7:16, 17). Иисус не просто говорил о воле Бога, он жил ею. Он даже сказал, что смысл его жизни заключается в том, чтобы «исполнять не свою волю, а волю пославшего» его (Иоанна 5:30)
Лялька Климова
Лучший ответ
был бы богом..
:)
.. даже не заметил
Сдохнем все.. и вы тоже!
Елена
Ща, позвоню, спрошу его...
При случае спросим у Него.
узнаешь) 100%гарантирую))
Осуществите себя.
Здесь агнца любит лев, здесь хищник мил и кроток.
Да здравствует наш рай — рай клеток и решеток!
Мария Лихограева Здесь агнца любит лев - особенно на завтрак...
живите и плодитесь...
Юлия Кузина
Гадания в другом разделе.
Прежде всего ахимса, не убий
Во Второзаконии 30:19,20 написано: "Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь [Бог] с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им".
Kayrat ..............
Не по адресу обратились. Здесь Бог точно не зависает.
Вячеслав Стасевич ...и то правда, но тем не менее поскольку не более того!

Не так ли?
Спроси у попа - шарлатана. Они всегда свои прихоти выдавали за волю ими же выдуманного Бога
Валя _
Так возлюбил Бог мир, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16).