Из контекста видно, что Павел описывает внутреннюю борьбу, которая в нас постоянно происходит, - это конфликт между духовностью и нашей грешной природой, которая постоянно побуждает нас к "делам плоти" . И затем, показывая, что избавление возможно, восклицает: «Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим»
Трудно бороться с желаниями и слабостями несовершенной плоти. , но это возможно.
Религия, вера
Это ужасно! Кто спасёт меня от этого тела, которое несёт мне смерть? (Рим.7:24)
Люди с племени юмба-мумба все буквально понимают, слово в слово.
Как предавал мерзости, так предай Богу, короче говоря, по разумению человеческому.. . а так, если продолжаешь отдавать мерзости, то да, ты бедный человек.
да пойми ты... тело это просто твоя тачка... апгрейдь его и тюнингуй... но не привязывайся... ты есть свет... будь осознан в текущем моменте... здесь и сейчас... смотри чем ты можешь улучшить текущий момент здесь и сейчас... и улучшай его... здесь и сейчас... а сказки халдейских жрецов выброси... они это не ты... ты есть свет... свети))))
Есть такая профессия- киллер. Исполняет подобное за соответствующуюп плату. Но не советую. Смерть- это наказание- а не дар.
А разве всегда находиться на своей орбите никак нельзя ?
убей сибя аб стенку!!!!
могила от всего избавит небоиси. а пока поживи а?
Смертное тело - это защита бессмертной души, пока она бестолковенькая и слабенькая. Как только она окрепнет тело ей будет ненужно.. . А пока не позволяйте бесам в неё входить...
Буду предельно откровенна - спасения нет.
Сбежать от жизни можно от смерти не когда...
Застрелись А!