Религия, вера

Почему мой верующий друг не хочет со мной больше общаться? (внутри пояснения)

мы с ним смотрели комедию "Страсти Христовы" я смеялся, а он обиделся и ушёл (((

PS:в этом 5 секундном ролике передан весь сюжет фильма. Если вы его не видели, то ролик не смотрите.
он вам не друг, а просто знакомый. с друзьями так не поступают
Лена Енговатова
Лучший ответ
он человек верующий, и поэтому увидев это кино которое задевает его веру он решил так, если ты смотришь подобные фильмы то ему с тобой не по пути.
Алексей Югай
Вы не слились с ним в религиозном экстазе от лицезрения происходящего на экране.
каждый поступает как он хочет
Вы еще спрашиваете?
По моему, здесь дружбой и не пахло.
обычная реакция для право слабного "друга", у меня тоже такое было
Я этот фильм не смотрел и даже не возникает желания его смотреть.
Аня Чиркова
С плачущими плачьте, с радующимися радуйтесь... Когда страдания вызывают смех, боль - радость, кровь и раны - ухмылку и злорадство - думайте сами, норма это или нет. А когда речь идет о близком - переживаешь с ним все, что происходит, даже от удара палки в телевизоре физически ощущаешь боль ...Мой неверующий сын плакал и отводил от экрана глаза. Нормальный человек не может спокойно смотреть на боль. Извините.
Сергей Шуклин
у вас с психикой проблемы ((
Хм.. . Ты на каком моменте смеялся? А когда в "бригаде" пацанов мочили низачто, что, бля, тоже ржал?!!!
Геннадий Залепилов Понимай чуства других, ты что, 15 лет????
Евгений Шипилов жжош уащпе)))))
идет обострение осеннего психоза: я могу помочь с госпитализацией- вы не против палаты № 6 -, там все свои : Наполеон, Николай-2, даже Ельцин ( представьте себе ! ) появился? Друг ваш хорошо воспитан, поэтому ушел, чтоб вас не огорчать.