Религия, вера
Если кто и спасёт свою душу, то только живя в Православной вере, ибо нет иной веры, лучшей, чем наша.?
Правильней сказать: будучи в христианской вере. Ибо Христос не только в православии. А вернее там Его менее всего!
Вот это и называется - коматозное состояние.. .
Крайняя степень зомбирования...
Татьяна Финк
Зомби- это вырующие в желудок (животные )..
Иисус, назвал бы РПЦ, крашенными гробами.
Бог посылает Спасителя не смотря на религиозную принадлежность...
А в какой именно, не уточните? Православных церквей, между прочим, 15 (только официальных) . И вер, соответственно, столько же. Впрочем, любые протестанты вопят о том же, начиная с 16 века. А мусульмане вообще всех христиан скопом в ад отправляют. Так что спасайтесь, как умеете. Бог помощь.
Татьяна Финк
ибо нет иной веры, лучшей, чем наша.?наша раша.
православие состоит на 3/4 из идолопоклонства и язычества. . так что нет более близкой к язычеству религии
Спасут свою душу те, кто постоянно работает над ее улучшением и живут по совести и разуму, как завещал великий Христос.
Если кто и погубит свою душу, то только живя в христианской вере, ибо нет иной веры, богохульней, чем эта.
Вот оно как.
Татьяна Финк
nikolaj bunin
Ответ
Сидорыч с Кордона
Вот оно как.
Источник: Кордон !!!
Ответ
Сидорыч с Кордона
Вот оно как.
Источник: Кордон !!!
Да, это Истина и мы - самые счастливые.. .
т. к. везде многобожие и монстры с многими руками и хоботами,
во многих религиях слово Бог - вообще отсутствует, и они сами себе боги, вот, что страшно,
Мусульмане - сами себя должны спасать, им и надеяться -то не накого,
также и иудеи у них вообще все трудно, (если они строго выполняют все по библии) то, это вообще невыносимо и спастись - невозможно.. . Даже их праведники были в аду до Рождества Христова и только Он их оттуда и вывел...
Татьяна Финк
Даже их праведники были в аду до Рождества Христова и только Он их оттуда и вывел...
Где это написано ?
религия на показ, худшее занятие
Да в Православной вере и кафолическом состоянии.
сегодня потриарх да-а-ал в лужу! Видно язычество сильно напирает и преуспевает коль такие тирады из уст поганых его выходят.