Религия, вера

В Яндексе 1052 сайта посвящены различным конфессиям и только 16 атеистических. Это ли не докозательство что Бог есть?

Доказательства вокруг вас- их не надо искать по количеству сайтов.
Гор Кузьменко
Лучший ответ
1052 сайта посвящены различным конфессиям --И это доказательство ЕДИНОГО бога?!!
Думаю, это доказательство несостоятельности религии как таковой. Атеизм - един. Все религии разобщены.
Серёга Лаврёнов священный атеизм един? Тьфу ты! Тогда я больше не атеист.
Нет, это доказывает, что Бог распространен по интернету.
тупейший вывод! это какие-то 16 дебилов додумались сайты создавать!! !
это все равно, что создавать сайт тех кто пользуется мылом Сейфгарт! какой в этом смысл???
Верующие утонули в словесах, а так наличие бога и не доказали.
На запрос "христианство" Google выдает 2 910 000 результатов. На запрос "ислам" - 6 390 000 результатов. Это ли не доказательство, что истинная религия - ислам?
Это доказательства что атеизм на грани вымирания.
Таня Мелюк
Ну если посторонний человек на улице хочет тебе что-то впарить, он наверно торговец вещами или религией. Не торгующие не кричат. А сравните с количеством ресурсов продающих, что либо? А с количеством контента для взрослых. Хорошая у вас компания.
И еще 5 копеек
У Докинза есть хорошая фраза" Атеисты как коты их очень трудно собрать в стаю" ну не дословно.
Это доказательство мракобесия верующих.
Истина всегда в меньшинстве была, так что всё наоборот.
посмотрите сколько сайтов посвящено чебурашке может он тоже есть

чебурашка-Результатов: примерно 834 000
Елена Гальвас
Это доказательство существования не Бога, а религии.
Алиса Черных
Конечно доказательство, если о Нем так много спорят - это уже залог того что Он есть, мы не могли бы обсуждать вообще что то если этого не существовало бы, если есть слово значит уже существует, а Атеисты на самом деле знают что Он есть просто тщательно пытаються доказать что Его нет, обычным людям ) ( то что Атеисты так активны - это уже доказывает то что их просто очень сильно затрагивает, так бывает у человека когда он сильно завидует )
а причем здесь конфессии и религия и атеизм?
Интернет с каждым днём тупеет, это закономерность. Будет ещё больше
Лилия Елякина
как раз наоборот, тем более атеистических конфессий небывает.
М@ksim Денисович
не, не доказательство, а особенности его индексирующего механизма ( яндексовского)