Религия, вера
как мог бог продуманно сотворить так много творений, страдающих и обедненных во все дни их жизни?
Людям дана свобода выбора между добром и злом. Мы сами выбрали этот путь, сами вскормили мировое зло. Вместо того, чтобы развиваться, приближаясь к Богу, мы стали разрушать созданный им мир и самих себя. Но в конце времён зло будет уничтожено, души будут очищены, получат бессмертные тела и придут к Богу.
От Бога зла не может исходить в принципе, поэтому в Него можно смело нырять, ты всегда получишь только лучшее, просто князю мира сего очень не выгодно, что бы ты это осознавал. Да освятит тебя Христос.
это бренный мир, Аллах взамен дает вечную жизнь, вы это забываете
человек решил ослушаться Бога, своей волей решил жить, вот и пожинает свои плоды
ну если ты страдаешь эт плохо! айда веселится!
Тот, которому лицемерно лижут ноги, величая "всеблагим", и это при том, что он всего лишь галлюцинация.
"Неисповедимы пути господне" ололо
Когда страсть разум обжигает,
Горя желанием в крови.
Душа, страдая, созревает
До понимания любви.
Когда глупа жизнь и убога,
И беды Душу рвут на части.
Защиты ищем мы у Бога
Мечтая лишь о тихом счастье.
Кто не страдал – не сострадает,
Кто не любил – не понимает,
Как ранит нас разлуки меч
И лечит Душу радость встреч.
Кто разрушает, оскорбляет,
Ворует, лжёт и унижает,
Кто на законы наплевал,
Тот сам себя обворовал.
Бог, подвергая нас страданью,
Готовит разум к пониманью
И исполненью воли бога,
Чтоб радостной была дорога.
Горя желанием в крови.
Душа, страдая, созревает
До понимания любви.
Когда глупа жизнь и убога,
И беды Душу рвут на части.
Защиты ищем мы у Бога
Мечтая лишь о тихом счастье.
Кто не страдал – не сострадает,
Кто не любил – не понимает,
Как ранит нас разлуки меч
И лечит Душу радость встреч.
Кто разрушает, оскорбляет,
Ворует, лжёт и унижает,
Кто на законы наплевал,
Тот сам себя обворовал.
Бог, подвергая нас страданью,
Готовит разум к пониманью
И исполненью воли бога,
Чтоб радостной была дорога.