Религия, вера
Раб Божий. Но раб стремится воостать. Ему простоянно нужен кнут и пряник. А сразу Сыном или Дочерью стать слабо?
Никто не раб. Все люди - боги, чада Первотворца!
Сын типа один был.
Остальные рабы а именно:
примазавшиеся исполняющие заповеди для себя любимых, чтоб в ад не попасть.
Мудерецы преосвященно лукавые.
Фанаты с выпученными праведными глазьями.
И прочая стая зомби-подсевал воле творца.
И особая каста псы господни. Эти вообще кусают все что не молится и живет почему то.
Остальные рабы а именно:
Мудерецы преосвященно лукавые.
Если Господин добрый, то раб неплохо живет. Если раб глупый, то конечно он достоин наказания, а зачем быть глупым, лучше быть мудрым рабом. Факт купли раба не отменяется. если его кто нибудь не выкупит. Но Бог самый любящий и справедливый Господин.
всем слабо. никто по воде не ходит и вино из воды не делает.
это рабство светлое и радостное, тк рабство у самого Творца этого удивительного мира .
Аха, самоусыновиться/самоудочериться)))
А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, (Иоан. 1:12)
А ты покажи как это
Я - сын. Не слабо. А Вам?)
Намного лучше быть рабом Божьим, чем рабом страсти, греха. . или другого человека.
Ра Божий
Раб мыслит по рабски.... не верит в любовь Бога. К этому нужно духовно дорасти.... осознать....
Тысячелетнее Царство Христа сделает из рабов - сыновьями Бога!
Становясь сыном Небесного Отца, ты становишся его соратником в наведении гармонии на планете.
Трудишься по его воле, которая уже твоя.
Это в книгах названо Раб божий.
Так что ты спрашиваешь об одном и том же.
Это в книгах названо Раб божий.
Нурия Утемуратова
Раб - от слова "Ра" - изначальный свет