Лучше горькая но правда
Чем приятная но лесть.
Но учти-за енту правду
Лет на десять можешь сесть.
Религия, вера
Верущие надеются что Бог есть, атеисты знают что его нет! Что лучше, сладкий самообман, или реальная но горькая правда?
А кто сказал, что атеисты правы? Никто не знает, кто прав.
Мы знаем, что Бог есть и он помогает нам. А атеистам видать помощь ни в чем не требуется :-)
Сама по себе позиция атеизма горькая, что следует из вопроса. Конечно же Бог есть и воздаёт каждому по делам его.
Мозг человека )))))))))))))))
а ничего не лучше.. . и те, и и те не знают правды и лжи )))))
на правде ещё никто не пробовал строить жизнь, а вдруг получится!?!?
Верующие ЗНАЮТ, что Бог есть. Атеисты ДУМАЮТ, что Его нет.
Истина всегда лучше!
На лжи попам кормиться легче.
Валентина Ипатий
Почему, если верующий, то он у Вас ассоциируется с попом? )))) Других вариантов Вы пока не знаете? ))))
Истина - Бог.
сладкий самообман - это вы про атеизм? А горькая правда - это то что происходит с ним после смерти.
для горькой правды нужны годы подготовки и закаленный разум, поэтому почти все выбирают первое)
Камиля Вафина
не льсти себе жВ
Шара Абуталиева
а почему бы и нет ) тем более что религиозные инфекции давно позади)
а откуда они знаеют что его нет)) ? я вот на все сто знаю что есть!!!! это не самообман!!!
Верующие УВЕРЕНЫ, что Бог есть.
А почему она собственно горькая?
Аня Гребенщикова
горькая потому что нет Бога и рая, кстати ада тоже нет...
Атеисты пытаются убедить себя, что Бога нет.
Верующие УБЕЖДЕНЫ, что Бог есть.
Алексей Батюхов
Леночка,я вот пытаюсь убедить себя что ты веллерша...Ну никак не получается,ну нет среди веллеров хрюсов!
Вот смотрю на возмущенных верующих и понимаю, сколько людей из за такой ерунды полегло
лучше реальность что Бог есть, чем самообман что его нет
Алексей Батюхов
Ты видел бога?!С тех пор пить то бросил или как?