Религия, вера

Как вы видите ситуацию с абортами?

Я вижу так. Президент считает, что рожать надо много, несмотря на то, что люди поумнели и не хотят плодить детей нищеты, когда вокруг воровство. Церковь как обычно пытается помочь власти "наладить" ситуацию, не задев воров. Отсюда и весь этот визг.
Aku Akuchek
100% истина.

Им нужно побольше рабов.
Марина Наумова
Лучший ответ
На фоне планируемого сокращения школ я вижу это так - власти нужны дебиловатые мужички и бабы, не задающие лишних вопросов и строем ходящие на службу к фарисеям.

Книжников во все времена не любили :)
а по-моему правительству как раз люди не нужны и именно оно и создало для них невыносимые условия, а церковные организации бездействуют и на этом фоне речи отдельных проповедников малоэффективны.
Количество абортов угрожающе растет
http://sex.passion.ru/l.php/kolichestvo-abortov-ygrozhaustce-rastet.htm
Почему аборт в России стал главным средством планирования семьи?
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/327225/cat/42
Жони Нишанов
Не зная броду, не суйся в воду
Ситуация критическая. Из наших душ уходит Любовь, вместе с нашим будущим... .

Любви Вам и Добра !
Анатолий Мазанов Мягкое твоё выражение-души у многих-ИСЧЕЗЛИ!Мир тебе!
есть понятие о чистоплотности. .
так вот, те, кто орут об абортах, по-любому преследуют нечистоплотные цели:
- нужна рабочая сила
-нужно вливание в религии
-нужно мясо на войну
НО!. . за всеми этими лозунгами никто не хочет видеть смертей и эмбрионов и матерей от подпольных абортов, заполненность детских домов, высокую детскую смертность от бытового насилия, и высокую смертность и искалеченность самих женщин.
Так что более приоритарно: родить ненужного ребенка или без визга-планировать счастливых детей?
население кончается. "вас не надо завоевывать, вымрете сами" вот президент и пытается стимулировать рождаемость.
от нас хотят избавиться: дети и старики не нужны - ничего не производят, налоги не платят, поэтому УЗАКОНЕНЫЕ аборты - это целенаправленная политика властьимущих, остальное все: словесный понос....
Akmaral Toleuova