Религия, вера

А как исповедь проходит и что считается грехом, не то я ка узнала что вся моя жизнь грех, так и расстроилась?)

В муках совести. Исповедуйтесь Богу прежде всего.
Ирина Катина
Лучший ответ
Опыт построения исповеди

архимандрит Иоанн (Крестьянкин) :

http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/pokayanie/5g7_2_2.shtml

http://www.molitvoslov.com/
Прежде чем исповедоваться надо поговорить со священником. По исповеди много книг, но одна, на мой взгляд, самая полная это "Опыт построения исповеди" Иоанн Крестьянкин. krotov.info/libr_min/k/kre/st_03.htm
Купите брошюру "В помощь кающемуся". Там всё написано.
Alibek_Saida Kalievy
Весёлая наверно у вас жизнь. Или вам попался расширенный перечень грехов.
Еркин Шайдуллаев Ну жинь рзная, но какая ни есть вся моя,вот и думаю чё в ней хорошего получается, но лучше всё таки у меня и не было.
у человека природа грешная, через Иисуса Христа получаем спасение, и становимся свободными от грехов когда каемся-просим прощения у Господа за свои грехи (не обязательно перечислять, Он и так все их знает, даже те о которых вы и не подозревали) и просите Его стать вашим Господом и Спасителем, и хотите жить по новому, это должно исходить из вашего сердца, что вы реально устали от своей жизни и действительно нуждаетесь в новом, людей вы можете обмануть, даже себя, но Его не получится, Он знает ваше сердце и ваши мысли, и на что и с какой целью вы задаёте этот вопрос
Карина Анайя
Не расстраивайтесь у вас есть Ходатай Иисус Христос, веруйте в Него, общайтесь с верующими, когда тяжко - исповедуйтесь и знайте, что Он силен вас спасти от любой беды.
Элида Ким
Для избавления от греха есть любовь. Занимайся с тем, кому ты нравишься.
Михаил Рыбин
Приходи исповедую, будешь без грешна, все грехи твои на себя возьму))))
Arzu Roz?eva
Еркин Шайдуллаев А Вам вот что своих грехов мало