Религия, вера
Не потому ли Саркози запретил хиджаб, что его "первая леди" уже давно всем показала свои прелести и ему просто стыдно,
Ассаляму алейкум! Какой ужас.... Жаль, что общество такое развращенное.. . Правда, ответы просто удивили. Интересно, а как ответившие отреагировали, если бы ИХ дочь, например, фотографировалась голая? АстагфируЛлах....
Олег Шабанов
думаю лучше, чем их дочь вышла бы став 3-й женой
Какая связь? У него жена - мусульманка? Или он сам мусульманин? Из вопроса торчат длинные уши, пришитые белыми нитками.
Используя вашу логику: Почему на полюсе медведи - белые? Не потому ли, что наш президент по отчеству - Анатольевич?
Хиджаб запрещен с целью прикрыть экспорт чужой культуры в Европу. Вот и вся загадка. В Иране можно пройти по улице в мини и с декольте? В Эмиратах можно пить пиво на улице? В Ираке под руку с женщиной вы дойдете до ближайшего полицейского. А почему во Франции можно ходить в чехлах на лице?
Кстати, если у женщины красивое тело - почему его не показать? Кто не может смотреть без эрекции - тот пусть сам решает свои проблемы с воспитанием и цивилизованностью. Она же голой по аулам не ходила? Тогда в чем проблема?
Франция всю жизнь была любвеобильной страной где эротика не чужда.
Живите как хотите и другим не мешайте.
Запретили и запретили хватит ныть.
Че непонятного? В чужой монастырь со своим уставом не ходят. И со своей истиной так же.
Живите как хотите и другим не мешайте.
Запретили и запретили хватит ныть.
Красивая.
Гораздо лучше того, который живет под паранджой.
Жанна Уманская
А судьи кто?
Виктория Медведева
Хм, это ты про себя? Ты живешь под паранджой?
Жанна Уманская
Ты судишь , "Гораздо лучше того, который живет под паранджой." ты знаешь внутренний мир, той , которая под паранджой?
Разумеется, надо ему предложить на Венеру Милоскую надеть паранджу.
Татьяна Скуба
И Аполлону, приклеить фиговый листок!
Нет, потому, что если хочешь жить в цивилизованном государстве, соблюдай его законы. Попробуй европейка пройти по мусульманскому городу в своей одежде... так что все законно Мы закрываемся, если к ним приезжаем, они раздеваются.
А хочешь в занаески кутаться велком в родной аул!
Жанна Уманская
Нонсенс . В Дубае туристы не носят платки в городе. Как надевались ,так и надеваются .
Безописность франции. Саркози молодец.
А какое Вам дело?
Вот этот запрет от Саркози и есть прямое нарушение свободы личности.
Именно той свободы личности, за которую так ратуют западные псевдодемократы.
Азамат Сапаргазинов
Личность на Родину,козу доить!Там ее прав никто не нарушит
Нет не потому. Он запретил его с целью сохранить Францию европейским государством и правильно сделал. Скоро и в России так будет.
если у него красивая жена, почему ему должно быть стыдно. Многие модели раздеваются на обложках журналов, и абсолютно не стыдятся этого. Теперь не стыдятся даже их родители.
Виктория Медведева
Порно звезды тоже красивые, ровняйтесь на них:)
Ему просто нравятся распутные женщины. Он считает что все такими должны быть.
А ещё иногда в Европе феминизм путают с проституцией.
Кому не нравится-могут покинуть Францию, их же не держат, можно слинять в Алжир там можно в парандже.
А что в этой фотографии распутного
Хоть кто то может просветит?? ?
Ни чего пошлого и распутного в голом теле нет
Тем более в красивом теле
Хоть кто то может просветит?? ?
Тем более в красивом теле
Джон, если честно, то мне как-то пофигу-ходите в чём хотите, только без поясов шахида
Слушай, мусульманин блин, тебе на чужих женщин вообще запрещено пялиться!
Так какого хрена ты тут такие фотки выкладываешь?
Запретный плодец сладок, да?
Виктория Медведева
Как вы там говорите? "Какого хрена тебе надо?" Так какого?
черный хиджаб - это одна крайность.. .
полная нагота - это другая крайность.. .
женщинам нужно прикрывать аурат - это и есть золотая середина.. .
Олег Кондрашов
Спасибо. Хорошо сказал.
я бы тоже запретил.. . и платки тоже. . что за бред, находясь в обществе гостем не принимать его порядки? не нравится-уезжай домой.. . все просто
Владимир Киреев
заодно варежки
по их нему это лучше пусть кто хочет и смотрит и может поопробовать они любят ходить с РОГАМИ

Не исключенно.
Жека Блажнюк
А Вы то почему без паранджи?
Екатерина Кузнецова
По-качану.
Екатерина Кузнецова
Не исключенно, что надену хиджаб, но это мое дело . Есть право выбора, муслимок никто не заставляет надевать паранджу.
Екатерина Кузнецова
Особого желания как бэ нет, ну да ладно.
Алла Петрова
слышь ты потаскуха рыночная в жопу себе свою единицу воткни покайфуй
Екатерина Кузнецова
Это ты сейчас в зеркале монолог вел? Дааа... каждый со своими странностями.
я конечно понимаю что ком то лучше на "коте в мешке "жениться ну так это у себя пожалуста
В Тулу со своим самоваром не ходят. Всю Европу атаковали. Будьте как все.
Екатерина Кузнецова
Вот опять манипуляцию людьми - "Будьте как все.". Может каждый сам для себя решит.
Виктория Медведева
А зачем нам быть как все? Ровняться на вас? Нет, уж дудки...