Религия, вера
Уважаемые мусульмане! Почему в вашей релиии только женщина прикрывает свои прелести? это свидетельствует о слабости...
не мусульманка, но скажу: именно так))) ) получаеся, если алкоголика тянет выпить - виновата бутылка, что стоит на столе) если кулаки чешутся - значит виноват тот, кому дали по морде) и если тебя ограбили - нечего вообще было из дому в тот день выходить)))
это свидетельствует только о том, что вместо того, чтобы держать в руках себя, перекладывается ответственность на женщин. Как всегда, лишь бы самим не прикладывать усилий.
не прелести - СТЫД И СРАМ свой.
Анна Лежнева
У вас, мужчин, следует из Вашего ответа, ни стыда , ни срама?
У мужчин тоже есть срамные места, от колена до пупка. Отвечу на вопрос про передок, да мы любим женщин быть может даже больше чем другие, это основная проблема нашей уммы, так говорил ещё наш пророк мир ему и благословение Аллаха! А от себя добавлю, че это за мужик, который не хочет женщин? Это педик.
Анна Лежнева
Что за женщина, которая не хочет мужчин? Лесбиянка.
Мужчина тоже должен быть полностью одетым, не допускается появление в шортах, без рубашки, или в майке. Посмотрите. как мусульмане ходят в мечеть, там что много полуголых мужчин?
И еще: мужчины в ЭТОМ плане намного слабее женщин, это доказано.
Анна Лежнева
Пусть и женщины одеваются, как и мужчины.
Cалман Гаджиев
))) доказано самими мужчинами))) кто бы еще иначе что доказал))) с чего же тогда так много наказаний для гулящих женщин особенно в исламе о неверных женах) и так много прощений гулящим мужьям?)
потому что женщине это выгодней, чем мужчине,
вот вышла ты замуж, отдала мужу свою юность, нарожала детей, подустала от семейных хлопот - а тут на тебе - свеженькая и юная замена идет, ну мужчина голову потеряет,
а тебе оно надо?
То ли дело - все закрыты, женитьба по плану, а вторых жен сама подбираешь - если проблемы со злоровьем к примеру, или вообще в брачном договоре пишешь - никаких вторых жен, а не в расход списываешься как здесь принято
а тебе оно надо?
Слабы, слабы, поэтому у мужского пола и смертность выше. А вовсе не потому, что женщины, требуя равноправия, чаще всего таки не прочь (это очень мягко выражаясь) спрятаться за мужскую спину. Надо осознать свою эволюционную роль и принять ее, если конечно вы собираетесь жить как обычный нормальный человек.
нет.. .
женщин рождалось меньше!
у них всегда! !
и озабоченных было много!
вот и была придумана защита! !
типо закрыта, как корыто!
вон в войне Ливии одни изнасилования! !
а почему! ?
безнаказанность!
женщин рождалось меньше!
у них всегда! !
и озабоченных было много!
вот и была придумана защита! !
типо закрыта, как корыто!
вон в войне Ливии одни изнасилования! !
а почему! ?
безнаказанность!
почесать на виду яйцо у них не западло
Cалман Гаджиев
кстати, да
чувствую я ты и на задок слаба при правильном подходе
Анна Лежнева
Ты не смог ответить на вопрос. Твои чувства никого не интересуют.