Религия, вера
Железные аргументы верующих?
гг
Это просто перезрелый выпускник воскресной школы с дебилоидным чувством юмора и дермовой логикой (?).
А вообще странно, что играя один на поле он выиграл всего 10:0. Может больше считать не умеет?
Пародийный атеистический ролик, высмеивающий "верующих" и их аргументацию. Зрячий да увидит.
Денис Максимов
но согласитесь, смешно! большинство верующих именно так и рассуждают!
Я даже смотреть не буду это видео, а скажу, что железный аргумент верующих это их ВЕРА!
И против этого не поспоришь...
Rain Of Fire
Не утерпел и, всё-же, после своего ответа попытался посмотреть видео.
Не смог посмотреть более половины.
Я, как верующий человек, скажу, что это он несёт полный бред для идиотов...
Не смог посмотреть более половины.
Кадилом по лбу! Железный аргумент с чугунной и горячей сердцевиной.
Не ассоцииирование себя с тленным телом. Постоянное осознавание в себе Божьего Присутствия- вечной души. Отсюда - непрерывный поток Высших Знаний, развитие творческого потенциала и наполнение энергиями созидания и любви ко всему вокруг. А вера - это следствие причастности к членству Единой Божественной Космической Семьи. Как потребность дышать свежим воздухом и пить чистую воду.
Может быть, и железные. Но не ржавеют только аргументы знающих истину )
Чувак прям как только что с ответов)) ) /Апплодисменты/!))))
Ага, динозавры вымерли потому что не верили в бога !
Rain Of Fire
Верующие динозавры стали называться Чумозаврами )))
Придурок какой то.)
У нас с верующими разное восприятие аргументов. Эмоции говорят, что Б (б) ог существует, разум, что нет. Чему отдавать предпочтение зависит от человека, поэтому почти все рационалы атеисты, а эмоционалы верующие.
Да какие бы они не были.... они есть и их гораздо больше.
Марина Головенко
Но тщательно скрываются от атеистов)))). Да и от самих христиан тоже. Кроме двух человек на этом проекте никто похоже просто не понимает в чем смысл христианства.
Багжан Айдаркулова
Так вот об этом то и разговор! "Да какие бы они не были" - это вы очень правильно заметили. В этом и есть суть.
Да нет, это железные аргументы богохульников и людей, которые не уважают себя.
ахаха)) )
Чувак стебется, причем по жести Х))))
страх
Игнорировать все обратные доводы, это единственное, что они могут сделать.
Калинин Евгений
Не доводы, а теории и предположения.
Какой жЫрный американский тролль =) Доставило