«И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого.
Ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех.
Также как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили.
Но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный серный и истребил всех.
Так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.
В тот день, кто будет на кровле, а вещи его в доме, тот не сходи взять их; и кто будет на поле, также не обращайся назад.
Религия, вера
вопрос атеистам.в чём вы видите смысл вашей жизни?
ДНКа передать, хибару построить, упокоится в земле-матушке и прорости древом познания в следующем измерении.
Смысл жизни- в процессе жизни.
Хер дрочить на веруещих, отоиди сеичас брызнит. Этот вопрос, показывает уровень вашеи умственнои отсталости, так как, только дегенерат может сомневатся, что жизнь прикрасна и без бога.
Валера Сулиев
а жена как?как дети?
Алёна Федюшина
Пристрелил и закопал за туалетом, вмести с иконами.
да в том чтобы человечество не вымерло и не уподобилось скотам. все что могу. а вы что можете овечки?
Мультфильм видели про Прометея?
"Вам этого не понять! " сказал Прометей грифону, который хотел узнать причину его поступка.
Чтобы своим внешним видом и поведением не портить эту прекрасную планету.
Познание закономерностей окружающего мира, развитие, совершенствование, участи в создании общества бес пустых обещаний и безответственности.

В развитии. Развитии себя, своих детей, своего окружения, своего пространства на Земле, своей Земли...)
На данном этапе поднять детей, вырастить хорошими людьми, дать достойное образование.
Убеждённые атеисты чаще видят смысл, но к сожалению не видят жизни.
Андрей Хрусталев
Интересуюсь, чего я не вижу?
например в личном вкладе в научно-техническое развитие обчества
да мало ли
в удовлетворении своих моральных потребностей
да мало ли
Покушать, поспать, потрахаться. Немножко иногда поработать. Опять же, поспать, поесть, потрахаться. В общем, все чем они живут. Это вообще не люди, потому что даже у человека косого, горбатого, или храмого, карма чище.
Мария Терещенко
Даже если это так, чем они тебе мешают?
~Бакось~ ...
Ваша информация - лож. Доказательство - я.
Мария Терещенко
вы вопрос поняли...повторю чем они тебе мешают?
Мария Терещенко
Кого ты имеешь в виду, политиков? При чем здесь атеисты?