Религия, вера
Православные, дайте ответ
Сделайте, как Вам скажет священник. А если уже сделали, то опять же - к священнику. Не отягощайте себя непомерной ношей греха и ответственности. И не только себя, но и своих будущих детей. Дети родившиеся после аборта разделяют грех матери, убившей их братьев и сестер. Вы ведь до сих пор все сделали правильно! Сходите к батюшке.
Конечно.
Толик Бондарь
Конюшня!
да и дитё убиенное поидет в АД !! а когда вы умрёте то ДУХ его предстанет перед вами и спросит у вас единственный вопрос - ПОЧЕМУ ВЫ ЕГО ОТПРАВИЛИ В АД ???
Алексей Александров
Вы серьезно или так очки зарабатываете? Для меня это важно. Конечно, проект - это не место для решения таких вопросов. Но я не просто не знаю, к кому еще мне обратиться.
Врачи на аппарате узи часто ошибаются.
Это серьезная проблема. Вам лучше найти священника, которомц Вы сможете доверять, и поговорить с ним, не откладывая.
Здесь вряд-ли стоит решать судьбу, на проекте.
получается, что Да. Думаю стоит посоветоваться со священником, если вам это важно.
Нет. Не убийца. Зародыш это еще не человек. Что бы ни говорили ханжи.
Вспомните сколько бывает выкидышей, некоторые из них происходят из-за халатности беременных. Они тоже убийцы?
Преступление рожать заведомо больного ребенка. Нелогично ждать когда ребенок родится мертвым. Ведь он не сразу выйдет после смерти, а какое-то время будет гробить именно вас, разлагаясь внутри.
Скорее всего да. Аборт допустим лишь тогда, когда роженице угрожает опасность. И даже в этом случае это грех.
отправили то с вашего согласия ???если да то, убийца! Но, есть некоторые вещи, к примеру смерть сына Давида, который родился от прелюбодеяния! пути Господни неисповедимы, это не значит что Господь наказал ребенка, он наказал Давида, за совершенный грех! поэтому всем нам надо подумать, как жить потому что смерть и болезни наших детей, это не наказание им за наши грехи, это мы их умерщвляем своей жизнью, а не Господь !!!поэтому нам придется ответить пред Господом, за что умирают наши дети, потому что рождаются они калеченными и умирают, не от действий Господа, а от нас самих, из за нашей порочной жизни !!!