Религия, вера

ты часто сквернословишь устами твоими без страха Божия?

Сергей Лосев
Слишком часто (
Наталья Шишова
Лучший ответ
Бывает.
Елена Липаева
Теперь я отложила сквернословие, иногда говорю БЛИН, но это слово у меня связывается с детством, а не с чем-либо скверным.
А когда сквернословила, так ведь это затем и делалось, чтобы показать, что страха Божия у меня не было:)
Sm Entertainment
Да
пока,
каюсь.
Очень редко. В самом крайнем случае, когда уже по другому никак не получается.... Да и то, когда случается, то плохо получается, вяло, как то и неубедительно, да и словарный запас этого скверна невелик. Но что удивительно в такие редкие моменты совсем не страшно уже... Это очень плохо да?
Привет Яспис.
Сергей Лосев Привет! То плохо, что язык необуздан и желает погубить всё тело человека.
геолог, ты выбрал неверную тактику- вопросы нужно раскидывать равномерно, по всей площади, а ты -свалил все в кучу на одну страницу. Что тебя может извинить? - ну невтерпеж было- диарея достала
раньше думал
а теперь сразу - нах
Ольга Орлова
Я всё делаю без страха божия, но сквернословить обычно себе не позволяю. Просто не люблю это дело, предпочитаю иронию мату.
Жанна Тихонова
Бывает такое.
да бывает частенько..
да конечно.... а то что Бог подумает, мну накласть....))
Яспис интересно, что ты задаешся этим вопросом. Тебе времени потратить видно некуда, и тырешил заняться пустословием. Играешь роль праведника и духовного наставника, а на реальную помощь людям много времени остаеться?
А я его не боюсь))) ) и в эти сказки не верю))
Приходится