Религия, вера

Ну когда уже Иисус придёт и наведёт на Земле порядок?

Никогда. Не было распятия Иисуса, распяли подставное лицо.

БОГ: Почему люди верят в распятого Бога? Кто позволил надругаться над чувствами Бога? Только тот, кто НЕ СПОСОБЕН ВЕРИТЬ В МЕНЯ и потому предаёт распятию своего ребёнка. Я даю ребёнку возможность узнать Меня в будущем через Моих посланников и тем самым забираю распятие из его груди. Виновен тот, кто надругался над Моим сыном, заставив людей признавать мученическую смерть его тела. Виновны те, кто отвергает Меня, заранее зная клевету своих убеждений. Виновны те, кто проповедуют Христа, чтобы люди испытали муки на земле. Я придумал физический страх, а в нём разум для того, чтобы этот разум искал Меня через душу. Тот, кто сливается своим разумом со Мной, способен понять душу человека и значение жизни Моисея и Христа. Обратите внимание, человек проявляет ВЕРУ В БОГА тогда, когда ему от него, то бишь Меня, что-то нужно. Ибо, страдая и мучаясь, он обращается только ко Мне, прося пощады для себя, одновременно, торгуя наркотиками, занимаясь проституцией, продажей оружия и прочей подобной деятельностью, говоря, что так устроена жизнь. Почему религии пугают людей тем, что их постигнет Божья кара, если они откажутся верить в Бога? Люди постоянно твердят слова: "Побойся Бога. Он тебя накажет за то, что ты творишь". Человек ВЕРИТ В СИЛУ СТРАХА, а не в Бога.
Ирина Д.
Лучший ответ
Когда туалетная бумага закончится )))))))))))))))))
Вам нужно к СИ, они утверждают, что Иисус уже пришёл, но навести порядок так и не смог - слишком много накосячили за 2000 лет.
Опять упрекаем? И плачемся?
слишком долго ждать придется, и не дождетесь.
Долго же вам ждать придется...
Пока мы за беспредел в ответе.
толку то его ждать его иудеи снова грохнут
Ольга Потапова
Человечество до этого не доживет
Vladyslav Goray
Запаритесь ждать!
Aydana Omarova
-Всегда готов!.. Чего-то не хватает?.. Молитвы, что ли или же стигматов?.. А может, по воде пройдемся вместе, как в песнях нам предсказано уж было?. . Сойдемся вместе!.. Наведем порядки! Чем завтра похмеляться-в чем усадки?.. А если ум за разум не зайдет- ПОРЯДОК к нам заранее придет.. И будет нам похмелье как зарядка. . поскольку выпили. . и все. Неможно . .но с устатку. . придем, конечно же, мы к Высшему порядку. . Я ерничаю, не поймите строго -пустые все Слова. . Дела Иные.. А Слова с Делом отличать не можем.. История иная-мы итожим!..
Alexander Baturin
когда он придёт - я буду ждать его с огнемётом
R[
Roma [Khairullin]™
Очень скоро! Наведёт порядок скоро. И он уже пришёл.
Скоро. Года примерно через три. Если тебе нужны веские доказательства это, я могу предоставить. Не в рамках "Ответов"