и тебя охватила паника?! )
Рано!
Религия, вера
Земля подошла к финалу? грядет Тот кто наведет на ней порядок?
Люди постоянно этого ожидают. а некоторые и на самом деле пытаются его навести. вот только проблема в том, что самой Земле это не требуется. А людям от такого только хуже становится. Но они всякий раз покупаются на эту наживку. Ведь им всегда настоящее кажется хуже чем было прошлое.
Так устроена память. что вспоминаем мы лучше и сравнивая его с настоящим решаем что жить стало хреновее.
Спустя время вспоминаем уже и тот момент . когда сделали такой вывод и замечаем что стало все еще хуже. Причина та же. Легче вспоминать хорошее чем плохое. И делается новый вывод, что мир катится к чертовой матери и постоянно становится все хуже и хуже.
Однако мир стоит на месте. А Земля как крутилась вокруг солнца. так и крутится. Постоянное же ухудшение есть лишь в субъективном суждении.
Вот такая штука. Правда многие этого не понимают и берутся исправлять то. что не ухудшалось от чего всем становится хуже. Со временем последствия таких попыток наконец проходят. но появляется новый "благодетель" и так постоянно.
Только малограмотные не знают, что Земля подходила к финалу миллионы раз, и ещё миллионы раз будет подходить!
Только малограмотные не знают, что земля гибла миллионы раз, и миллионы раз возрождалась!
и самое весёлое, что веруны считают "финалиста" и убийцу людей тётю бога - хорошим человеком!
Danya Freezkaa
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ.
Играешь много
Так уже пришёл... путлер
да. земля уже накопила достаточно потенциала зла для извержения всех несчастий на головы тех кто собрал мерзкие дела перед Богом.
Человеку свойственно ждать конца ибо жизнь так коротка.
грядёт гармония природы, которая наведёт свой порядок,
а впишется ли в неё человек?
пока что он лишь активно самоликвидируется.
а впишется ли в неё человек?
Сергей Старкин
наведет гармонию, скинет злых со своего тела.
Маранафа.
Близится конец.
Пиздец грядёт, а не Тот.
тот мот претот, это уже не человечество а быдло в общей массе, обленились религии им подавай, чтоб власть была, на фуй такое быдло в Ар на в топку и не жалеть, Гнусы их жрут как котлеты а он ждут спасителя, печка вас ждет и жалости к вам дебилам не будет
Вот уже 2000 лет грядет