Религия, вера
Удастся ли политической коалиции G-20 уничтожить ИГИЛ и навести мир и порядок во всей земле? Или это сделает только
Царство Бога?
Никакие коалиции и никакие правительства не смогут навести порядок, потому что никто из них не знает, куда нас толкают силы развития, какова цель развития человечества, кроме того, ими движет исключительно личный интерес. И пока люди не поймут этого, не найдут ответы на эти вечные вопросы, давление будет увеличиваться. Потому что людям дан разум для того, чтобы они поняли смысл своего пребывания на земле и сознательно включились в его осуществление. Только так можно избежать трагических событий. Но не власть имущие найдут ответы на эти вопросы, они лишь марионетки в руках высших сил. Слово за теми, у кого есть какая-то свобода воли, а она есть только у так называемых простых людей, власть имущие этой свободы лишены.
совсем не получится уничтожить
Это зделают только русские, если придут в сознание - в совместное знание. Они речью сотварят новый мир, но только если все вместе.
Да ни хрена у них не получиться... Тагииииииииииил....
Ирина Зеленина
Привет!! Почему так писсимистичен? Надеяться надо на лучшее))
Могут только подавить, и объявить мир и безопасность после этого.
Навести порядок сможет только Царство БОГА
причина террора не в ИГИЛ, а в религии, которая создала ИГИЛ и пока авраамические религии будут существовать, всегда будет проливаться кровь, всегда будет происходить зло и горе.
Яспис, когда установит Царство Свое.
С помощью России, ИГ будет уничтожен.
"Царство Бога", которое должно "навести мир и порядок во всей земле" выдумал основатель тоталитарной секты "Свидетели Иеговы" Ч. Т. Рассел в 1870 г.
Мы не виноваты, что вы ему поверили...
http://azbyka.ru/lozhnye-svidetelstva-svidetelej-iegovy.shtml#n46
Мы не виноваты, что вы ему поверили...
война против игил, напоминает мне войну против албании по новостям из американского фильма