Религия, вера
Стоит ли на атеистов обижаться или их и так уже сам Бог обидел?
Никто не обижается... С терпением и верою научаем и вразумляем... Мы сеем слово! А об урожае позаботится Господь!
Ну обидься на меня, я не против :)
Боженька выдуманный меня как-то не обижает :)
Вечно плачущие и вечно страдающие - верующие, так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать.)
не стоит..
Конечно, не следует.
На обманутых и несчастных людей обижаться не нужно.
Нужно помогать им увидеть истину.
Нет, они этого не заслуживают )))
А что обязательно напоминать, мы же не напоминаем вам, что вы избранные рабы его и стадо его смиренных баранов, ну лешил он нас этои чести, так что, смеятся нада, это просто безтактность с твоеи стороны. Ну не убогии я и что, стебаться и за этого надомнои надо.
как мог обидеть герой сказки и мифа кочевого еврейского племени? ОН ЖЕ СКАЗКА !!!
Сам задал вопрос, сам на него ответил. Осталось только выяснить, что заключает в себе понятие "Бог". Трудно поверить, что какой-то всемогущий и великий разум повелел почитать его именно такими театральными представлениями, которые устраиваются в храмах и бдительно контролирует это. И что он желает, чтобы перед ним ползали на коленях. И что он вообще озабочен контролем и рассматриванием каждой конкретной особи в просторах космоса и на Земле.
Беда верующих, в том что они никогда ни о чем не задумываются, не пытаются вникнуть, не пытаются понять, а чему обучила бабушка в детстве, то и повторяют, не подвергая сомнениям.
зарабатывай баллы, зарабатывай)
обид нет. есть просто некоторые глупости сторон!
Бог любящий и никого не хочет обидеть .Для него все люди -его дети и всем Он желает добра и мира .Эти люди сами себя обделили знаниями о Создателе .
Обижаться вообще ни на кого не надо! Верят, что Бога нет? Это их проблемы! На то и дана свобода выбора) ) А веруют все) ) Одни что есть, другие что нет! Другое дело ЧТО потом скажут. Или подумают. Или пожалеют. А вот насчет того, что Бог обидел, это вы зря! Они сами себя обижают. Бог тут не при чем. Он дает всем равные шансы, а каждый пользуется в меру своего ума и лени. Как ему удобно, скажем так. Я понимаю, что есть поговорка такая, но она в этом случае не применима. Ничего, что говорю то, что думаю?
вами что ли обидел? ну что делать. . терпим...
Они сами себя обижают, а Бог тут не при чем.
Оттого мы и атеисты что нас бог обидел)
Шутка.
Да и вам на непрозревших не велено обижаться вроде бы)
Шутка.
атеист это человек со своим взглядом на мир
люди с любым мировозрением абсолютно равны
энто тот, чё спускалси на Землю, чёб поглазеть на Вавилонскую башню? )))
зае##тся обижать :-)
На убеждения глупо обижаться. А вот если человек плюет вам в лицо, или поносит то, что вам дорого, то обида возникает помимо воли. Ведь мы же не святые, к сожалению. Да и святые не стали бы терпеть хамство в адрес Бога и его слуг.
не стОит..., если не стоИт...