Религия, вера
зы. Христианство не работает, если бы оно работало я был бы там .
Переживания Веры - очень личные, в богословии этот раздел называется мистическим богословием, и писать и задавать такие вопросы не совсем корректно, Что значит не работает? Может вы в нем не работаете? И воолбще тут надо разграничить понятия Вера Религия и Конфессия. -это совершенно разные вещи.
А у тебя всё работает?
Да совсем разленилось христианство! Не хочет работать! Лежит целыми днями на диване!
Вернешься с Марса, тогда и заработает :)
... если бы кто и из мертвых воскреснет, не поверишь.
(Лук. 16:31)
Христианство работает ЕЩЕ КАК!!!! прошу не путать с православием!
живой Иисус - живое общение!
у меня был хранический бронхит, перешел в астму - лет пять задыхался, на спене не мог и секуду задержаться - лечился в германии, но увы.. .
и вдруг узнаю, что!!!! тот кто понес наши грехи взял и наши болезни и ранами Его мы исцелились"!!!!и до меня доходит - исцелились, уже исцелились, 2000 лет как уже исцелились.... ого.. . тогда почему эта болезнь со мной, почему я мирюсь с ней???? с иал на колени ...и орекся от нею во Имя Иисуса Христа!! ! и прямо с колен - на кровать и на спину - !так соскучился! ! и.. . и.. . и. . НАВСЕГДА!!! !
спасибо родной, спасибо Тебе Иисус - Ты Бог мой, Ты Спаситель мой, Ты Целитель мой! Слава Тебе во веки!!! !
живой Иисус - живое общение!
Потому что большенство как ты. Когда в христианстве будет хорошо то большенство попрет туда, как и ты. А пока надо жертвовать собой и терпеть насмешки, оно конечно не нужно.
"Что вы зовете Меня: Господи! Господи! и не делаете того, что Я говорю? " Отчего зовут Господом, а не творят воли Господней, отчего, то есть делами, не признают господства Его? Оттого, что только языком так зовут, а не сердцем. Когда бы сердце произносило: "Господи, Ты мой Господь", тогда в нем пребывала бы и полная готовность повиноваться тому, кого исповедуют своим Господом. А так как этого нет, то дела идут врозь с языком, а дела всегда таковы, каково сердце. Что же, стало быть нечего и взывать: "Господи, Господи"? Нет, не то. А надобно к внешнему слову приложить слово внутреннее, - чувство и расположение сердца. Сядь и размысли о Господе и о себе самом: что Господь и что ты такое; что Господь для тебя сделал и делает, зачем живешь и до чего доживешь. . Тотчас дойдешь до убеждения, что иначе нельзя, как исполнять волю Господа всю неуклонно; другого нет нам пути. Убеждение это родит готовность делом исполнить то, что говорится словом: Господь. При такой готовности возбудится потребность помощи свыше, а от ней молитва: "Господи, Господи! помоги и даруй силы ходить в воле Твоей". И будет взывание ко Господу приятное для Господа.
глупости хватит писать про религии
Без веры ничего не работает. Даже твои мозги....:))