Моё мнение - для понимания, что христианство, иудаизм, магометанство - сплошной обман, нужно обязательно прочитать библию. Более аморальной и гнусной книги на свете просто не существует. Читать обязательно с начала. Пропускать можно только тупейшие родословия, перечисления награбленного евреями у других народов и списки зарезанного ими на жертвоприношениях скота.
Попы понимают, что чтиво "того-с", тухленькое, поэтому рекомендуют разве что евангелия. Не верьте, читайте, как есть.
Религия, вера
Чем больше углубляешься в христианство, тем яснее понимаешь что оно сплошь суеверия...
Значит ты углубляешься не в христианство, а в свою гордыньку.
*гульназка *

В какое христианство вы углубились? Интересно...
Извините, но позволю вас поправить:
Чем больше ТРЕЗВО углубляешься в христианство, тем яснее понимаешь что оно сплошь суеверия...
Надежда Исайкина
Извиняю))) согласен.
мое мнение что вы все сильнее углубились в РЕЛИГИЮ а не в Христианство
это огромная разница
успешного вам углубления в учение Христово и вы поймете где суеверия а где Истина
это огромная разница
Надежда Исайкина
Не существует его учения, существует взгляд на него разных людей.
Да, согласен, вот, только христиане не углубляются, поэтому и веруют до сих пор.
Углубляться это когда с тобой ангелы и святые начинают разговаривать. И после этого уже не будет никаких сомнений что это правда. А то что вы называете углублением это не углубление никакое, а ёрзанье на поверхности. Потому что внутрь либо не по силам либо страшно.
Таки да))))
Поддерживаю "живя верой". Кто знает, чьи это слова? : всю жизнь искал Бога, а нашел нечто большее.