Религия, вера
По Дарвину,человек и обезьяна-родня.Поскольку не замечено,что бы обезьяна молилась,ее следует считать атеисткой?
вы меня развеселили.. . спасибо, тонко
Юрий Чистяков
Жирно и плоско.
Обезьяны просто скромнее - молятся ночью и никому своих взглядов не навязывают.
Ее следует называть обезьяной )))
я вот видел обезьян которые считать умеют. или быстрее человека выбирают предметы по форме и цветку. следует ли считать что верующие не достигли уровня обезьян?
Родня, но не прямая. Или Вы тоже за Энгельса? :)))
Что до атеизма бибизян, то он усматривается не в родстве с "гомосаписом", а скорее внебрежении заповедями. Бибзяны куда раньше людей поняли, что по ним жить скучно, а посему не гнушаются ни воровства, ни убийства посредством шикарного пинка надоевшему соседу для полета последнего с пальмы, ни уж, тем более -- прелюбодеяния, ибо браки макакьянов и шимпаныдзэ ни один ЗАГС не регистрирует, да и крестить их по странному единодушию, отказываются :)))
можно и агностиком
Давай все что не молится в атеисты.
Родитель всегда прав!
По теории Дарвина, люди и обезьяны произошли от одного предка ...
Но я вам скажу больше :)
Все живое и неживое произошло от одного Предка !
Но я вам скажу больше :)
Как, ты разве не молишься?
Хм... интересный подход))
Да никак не мог человек произойти от обезьяны, потому что это уже давно доказано. Есть люди, которые наоборот превращаются в обезьян.
если бы молились стали бы людьми так что стоит задуматься некоторым
Зато обезьяна чётко выполняет Закон Божий-плодится и размножается, абортов не делает, не убивает собратьев, не разрушает окружающую среду.
Рауль Анзоров
собратьев не убивает?
почитайте про поведенческие особенности
Дело в том, что обезьяны умнее верующих, и не занимаются ерундой. Да, обезьяны атеисты, а ты до них не дорос.
Рауль Анзоров
разве в вопросе указано,что на него пидоры могут отвечать
инет для тебя возле параши