Религия, вера

Где был Бог, когда Дарвин делал из обезьян человека?

Лариса Щур
А знаете ли вы, что Дарвин к концу своей жизни отказался от своей теории и покаялся перед Богом, т. к. его "теория" была чистой воды ПОДТАСОВКА!
Виктор Сафошкин
Лучший ответ
Нурдин Асанакунов Факты гони, старушенция.
одна выдумка не в состоянии остановить другую
это хотя бы теория, а не декларация клонирования статуэток из керамики...
Иван Иванова
Сидел в сторонке и смеялся над Дарвином....)
Uma Gekson
Современный человек - именно тот, который прошел многолетнюю эволюцию тела по Дарвину. Были и другие люди: Атланты, гиперборейцы и пр. , которые сейчас в иных измерениях. Хотя и в наше время есть воплощения этих душ.

Тело подстраивается под вечную душу, созданную Богом, в зависимости от уровня её энергетических вибраций. И постоянно подвержено изменениям. Но в человеке заложено именно духовное начало. Душа - в теле. А не наоборот. И души тоже эволюционируют по своим Духовным Законам. А с ними и меняются тела.
Наверху, по образу.
Может, Дарвин и есть Бог?
Жан Султан
Лилия Сафарова он , наверное, и сам так думал)))))
Он разделывал черепаху. Богу богово, а Дарвину дарвиново.
смотрел и удивлялся?))))
Да уж, и как же Дарвин это сделал, расскажите интересно просто.
мне несовсем понятно, почему выбор сводится к "или или"??? Че, вариантов больше нет?
Теория эволюции - это бред полнейший. Столько с ней непоняток.. . И все же в каждой школе преподают!
Вика ****
как и всегда, Он был везде и сразу. без чёрного никто не знал бы белого