Религия, вера
Адам и Ева согрешили от скуки?
А чем они в раю занимались? Ни работы, ни увлечений, ни забот, ни интересов. Праздное времяпровождение. и в наказание бог дал им работу - и что лучше? Хорошо, что они согрешили, иначе мы бы до сих пор в раю от скуки тухли
Конечно от скуки. богу и самому там скучно вот он все и развлекается над людьми
бог спровоцировал
В Вашем вопросе пропущена буква "в" и лишняя буква "к" )))
от любопытства...
согрешили, отсуки!!!
есть теория, что первые люди на земле были клонированы на основе обезьян и инопланетных форм жизни.. . и эти клоны что - то делали " в раю" т. к. сильно были безмозглые и потому счастливые, даже не знали как размножаться, ( по той же теории они работали или зачем - то были нужны создателям) от создателей нашелся им сочувствующий "творец" и научил их размножаться ( вот он -то по библии и был тем самым змеем искусителем и еще им кое какие знания передал) ну вот за то инопланетяне своего предателя опустили в тар тарары ( его по библии считают сами знаете кем) , а перволюдей уничтожить уже не смогли.. .
В эту теорию я не верю, но вдруг правда?
зы: впрочем в библию не верю тоже
от того самого чувства, что заставляет детей что-то делать вопреки родительскому наказу :))))
кто Вам сказал, что у них не было работы? целый сад в несколько га. просто после грехопадения её стало не впроворот ( "в поте лица"), т. к. в саду они видели только плоды своей работы, а вне его кроме того увидели и губителей: сорняки, да вредителей!
...неа... от любопытства...
Очень надеюсь, что от любви всетаки...
Покайся, грешник
интересно же было попробовать что-то новенькое!