Религия, вера
Верующие так любят тешить себя надеждой, что все однажды придут к богу, поверят в него.
И что, проснусь я утром и с маниакальным взглядом брошусь искать его? Ну реально бредовые надежды, ведь умерли миллионы атеистов, даже не думая о боге
Как выразился Пелевин, "Вера, которую никто не разделяет, называется шизофренией". Если я думаю, что сегодня пятница, так как мне хочется выпить и не идти завтра на работу, то я попытаюсь убедить в этом как можно большее количество людей.
А зачем нам все? =)
Мнение не правильное у Вас сложилось
Вы просто глупы в данном вопросе и не представляете о чём речь, Бог для вас враг, потому и действуете вы соответственно, в сущности вам нафиг не нужно рассуждать/осуждать о верующих, но дух противления заставляет вас это делать.
Искать бога - это тоже самое, что и искать черную кошку в темной комнате, тем более что её там может оказаться и нет.
А то что ты поймал, на деле может оказаться другим животным, например, крысой.
Более того, верующих в мире становится все меньше. Так что мы побеждаем.
Ольга Капустина
они трындят что наоборот)))) наивные
А вы не последний раз на Земле) ) - еще не вечер
Духовный мир, вкотором оказыв каждыйумерший, имеет такую особенность: если группа верующих в одного Бога соберутся вместе, то пространства обязательно сгенерируют им Бога, которого они вообразят все вместе.
К сожалению это не так. Библия свидетельствует что очень много людей не поверят в Бога и погибнут навсегда.
Тема -верующие и атеисты просто достала. Вы в жизни видели хоть одного человека, который ни разу не сказал, Боже мой, слава богу, бог подаст и так далее? Я не видела. Верьте вы во что хотите и не верьте также, свобода совести узаконена государством.
Верующие совсем не тешат себя подобными глупостями.
Это представление глупцов о верующих.
а Богу все не надо... (Он своих знает... кто принесёт плод и кто действительно к нему стремиться)
а мы им что мешаем умирать чтоли?