Религия, вера

Что привлекает молодежь, почему они не ходят в храм? Что они берут от жизни?

Мне 23 и я хожу в церковь.. .
В мире и не найдешь того, что можно получить в Боге !!!
Ольга Гейдо
Лучший ответ
Интернет - храм знаний. А в эту устаревшую фигню можно сходить разве что ради лулзов )
Почему не ходят?? ? -Мозг свой не на помойке они нашли.
А чё они там забыли, слушать непонятное бормотание батюшки на церковнославянском, у них интернет бог
Олег Копылов
храм вообще-то разрушен... остался кусок стены, но до него далековато и обрядов как в храме там все равно не совершишь)))))))))
Вера Жукова
Что легче идти в гору или спускаться вниз? Поэтому выбирают удовольствия во вред душе. Поэтому и курение и наркотики и пьянство. Есть и другие занятия, но это возвратимся к первому предложению.
Они хотят любви, друзей, любимого дела и путешествий.

А получают разврат, партнеров, работу "как у всех" и шарахания.
Лично я работал и кормил Бабушку, трёх сестёр и брата.))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сами разберуться куда ходить и где бога искать
Сергей .
Некогда им, учёба, различные кружки, а некоторые ещё и подрабатывают на корманные деньги!...
Человек всё таки сперва животное. Молодое животное занимается познанием мира для выживания.
А чем храм помогает выживанию? Он препятствует ему, вот и не ходят.
Каждый берёт что ему нужно и всех делить только по возрасту не есть умное деяние.
Юрий Мизгарь
Если я щас выложу фотки того, что привлекает молодёжь, то меня забанят )))
А что в храме делать?. . Вон к Кураеву наверно на лекции с бОльшим интересом ходят )) Время щас не то уже, все образованнее стали, к людям другой подход нужен.
а зачем ходить в храм? Я от жизни хочу любви, друзей, любимого дела и путешествий..
Я хожу не в храм в спорт зал я трачу время не на молитвы а на занятия музыкой я читаю не библию а классику мировой литературы.
Nurlybek Kismenov
мне 21 я хожу в церковь каждое воскресение а эти они просто самодовольные и всё тут
а что показывают по тв, что слушают по радио, что пропагандируют массы?
Наступает эра водолея, а лживая и двуличная эра рыб кончается. Люди получают информацию, начинают понимать суть вещей. Вот и не тратят время в пустую.
ходят но не много. В монастыри приезжают на поломничество. работают. Сам видел.
Молодцы.
Веруня )
потому что не верю в то что изображения с людьми который давным давно умерли чем то могут помочь.... главное не ходить- главное верить. . а если не веришь- зачем ходить???? но мне оч интересно сходить в мечеть ( хоть я и не мусульманка)
Berik Jairbekov