Религия, вера

А если женщина никому не может отказать по доброте душевной, она кто блудница или благодетельница?

Притчи 2:10 Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей,
11 тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя,
12 дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь,
13 от тех, которые оставляют стези прямые, чтобы ходить путями тьмы;
14 от тех, которые радуются, делая зло, восхищаются злым развратом,
15 которых пути кривы, и которые блуждают на стезях своих;
16 дабы спасти тебя от жены другого, от чужой, которая умягчает речи свои,
17 которая оставила руководителя юности своей и забыла завет Бога своего.
18 Дом ее ведет к смерти, и стези ее - к мертвецам;
19 никто из вошедших к ней не возвращается и не вступает на путь жизни.
Vladamir Lennin
Вам бы в Досуг.
вот благодаря таким женщинам попадают в вендиспансер.
Ответы все разные.. но суть то одна. .
Если женщина себя не уважает... значит она....
Джирайя Сама
— Девушка, что Вы делаете сегодня вечером?
— Скворешник.
— Какой еще? скворешник?? !
— Деревянный.
— А я Вас хотел в кино пригласить?
— Ну, приглашай.
— О! Девушка, а давайте с вами вечером сходим в кино!
— Не могу.
— Но почему? !
— У меня дома скворешник недоделаный.
Она дева Мария)))
Бесхребетная и не уважающая себя.
Юрий Лоскутов
Марина Батащук (Ози) зато о ближнем печется
Нимфоманка.
Irakli Khvedelidze
Это смотря к кому ближе.. . если к властям.. .
иначе.. .
Также и все люди.. .
нимфоманка наверно
Точно, не может? Может, не хочет,..)))
Когда она вас "отблагодетельствует" чем-нибудь вы поймете.
Сергей Багаев
Смотря по какой причине она не может отказать?
Если женщина не может отказать в доброте душевной - то она благодетельница. А если уж она не может отказать по доброте душевной, то, уж извините, но она - блудница.
Она идиотка.
Alberti Garibadze
Смотря в чём отказать. Ваш вопрос можно понимать неоднозначно.
Блудница, с очень слабой волей, наивна и глупа. Но возможно эта глина, станет прекрасным сосудом, ЕСЛИ попадет в руки ХОРОШЕГО мастера.
Глупая.
Возможно святая.