Религия, вера
Скажите пожалуйста, если я по доброте душевной наделаю глупостей, это будет считаться грехом?
Нет, если мотивация была позитивной, то ты будешь оправдана "По смягчающим вину обстоятельствам".
Лена Спицина
тебе - верю...)
Нет. ) Делайте на здоровье. но только по доброте своей.)))
думаю нет.. Вы же атеист а значит представляете не большую ценность
Вы постигаете мирскую науку не принимая духовную сторону жизни. .
короче с атеиста и взятки гладки..
да
Погладь кота !
Лена Спицина
мож лучше кролека за ухи подергать )))
Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;
Добрыми намерениями.... ) Дальше сами знаете)
Это из разряда вопросов, А если я не помню, что вчера было, я согрешил ? )))
всякий рожденный от Бога не делает греха ...а делающий грех отец его дьявол . Грех безобразит и душу и тело
смотря что за глупости! а то смотрите, еще и статью припаяют! но если явитесь с повинной, да еще и потерпевшему окажете мед. помощь и возместите ущерб + будете усердно утверждать что были чрезвычайно зависимы от своей крайней душевной доброты, то может и пожалеют робин гуда.
Грех- огрех-ошибка. Ктож не ошибается ???
Ещё каким дочь моя))) , век эти глупости потом вспоминать будишь! помяни моё слово)
Если знаете, что это грех - то конечно. А если узнав - раскаетесь и не будете повторять, то простит Вам Бог Ваше " по доброте душевной")
да, грех по неведению
Я бы вам, глядя на вас, всё простил. И Он простит: за доброту душевную, по доброте душевной; за несмышление Смышлённый завсегда готов простить, лишь бы вы поняли что будет считаться грехом, а что нет.
Глупость не грех, даже если сделаете, постарайтесь больше не делать. Кому охота выглядеть глупым?
Нет)))
Смотря в какой позе и с кем)