Религия, вера

кодировка от курения-грех? или курить еще больший грех?сама бросить не могу

мой отец исповедник не советовал, но на сколько я знаю кодировка это влияние на подсознание, можно здорово навредить себе

а на счет курить то да я сам долго курил, но надо пытаться не отчаиваться, бороться, пусть и успехов сразу не видно, но Вы бросите, вы можете, главное не думать об этом, и не думать вот мол я уже не курю 3часа 5 часо 1 день месяц, помните это ваш выбор, кто сильнее Вы или Ваша плоть, просто скажите я не это просто выбор я выбераю не закурить сейчас ведь это так легко, я себе имено так говорю когда даже ленюсь, или еще что то хочеться, а курил я с 13 лет до 27, сила воли тут не причом, попробуйте бывать в обществе где не курят, вместо перекуров я пил чай на травах, каждые 30 мин ну как захочеться, ну можно бросить и бкз кодировки, ведь если вы закодируетесь вам так будет хотеца курить и от, мук всеравно не избежать, я еще себя стимулировал ну на пример если я не покурю день то на эти деньги куплю шеколадку, если месяц то новую кофту, за год я смогу на новый ноутбук сэкономить, попробуйте еще сразу не втягивать дым а немного подержать ворту а потом втянуть, просто рецепторы на яхыке уже отмерли ми куриильщик не ощущает яда но если подершать то никотин продвинеться дальше вк глотке там тоже есть рецепторы ини скажут организму что это гадость и у вас со временем возникнет отвращение
Солнце Белое
Лучший ответ
Петрович Петрович большое вам спасибо
И я не могу потому что не могу поменять образ жизни. В современном обществе невозможно адаптироваться без каких либо стимуляторов.
кодировка это обман простой расчет на то что вы сами бросите, а бросить курить очень просто надо захотеть это сделать...
лучше бросить самой, ты пройдешь урок -укрепление силы воли, тогда все трудности перед достижением своей цели станут незначительными!
Поверь Богу и стань Его человеком-Он освободит тогда от всех грехов и от курения. Даже наркоманы исцеляются.
Петрович Петрович верю с детства,вся семья верующая.но видать в семье не без урода
Батыр Кенжегалиев интересно, почему вы решили ,что она не верит в бога? это очень не прилично обвинять человека, не зная наверняка!
Советую Аллен Карр "Легкий способ бросить курить", отличное средство и форум есть с группой поддержки Ноусмокинг. Удачи Вам!
Любого рода зависимость считается грехом
Meruyert Nurgozhayeva
Петрович Петрович спасибо конечно но карра я читала.я и сама все им написанное понимала еще до выхода книги,а бросить не могу.то-ли тяга сильнее меня,то-ли я так хочу?
это не грех это псевдонаука как и эволюция, чтобы бросить нужна сила воли