Религия, вера
как вы относитесь к разговорам о конце света?
ну хоть что - то изменится в мире! :-)
Нормально, т. к. знаю о нём уже 15 лет.
Меня бодрит...
...,оставив наказание детей.., приблизит Бог кончину дней...
Они меня смешат. Верующие такие забавные истероиды. Трудно даже подсчитать, сколько раз они уже этот конец света назначали.
Ирина Пегишева
Верующие? Человек, верующий в господа не может говорить такого. Поверьте им учтётся.
будет, не переживай
не поддерживаю.. . никто ничего не знает о конце света.. . одни фантазии, большим счетом
Спокойно бодрствую.
это уже ерунда тема! если было известно, познанением человеком, когда, как.. где будеть все смысл жизнь?... ну да. . примерно. бог сказал что- канец человека жизнь=12.12.2012....и? ну давайте.. что хатете сделать, тепер? кто, чем будеть заняться? где смысл жизнь,? бегать заработывать, растить детей, имеет имущество, построить, не построить. . вкладывать дениг в банк, и. т. д.. после знать канец света, чего человека нужно? ЖИВЕТЕ С ПОЛНОЦЕННОСТЯМИ..
Это глупость человеческая. Будет не конец света, а конец этому безбожному миру. Останутся только праведные люди, желающие жить под руководством Бога. Псалом 36: 29 Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек. 9. ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. 10 Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
Спокойно отношусь. Если какой-нибудь идиот я дерную ракету не запустит, то конца света ещё долго не будет)))
Я вообще их не слушаю.
Безразлично.
Чему быть, того не миновать. Ну а если нет, то нет.