Религия, вера
Многие люди убеждены, что этому миру осталось существовать совсем недолго. Часто можно услышать разговоры о „конце света
Хотелось бы верить что это правда.
С чего Вы решили что это место говорит о последнем времени? И тем более о какой-то райской земле? Рай существовал на земле в далекой древности, но из-за грехопадения Земля получила проклятие и рай на ней существовать больше не может. Из Библии Мы знаем, что рай сейчас находится на небе и все уверовавшие во Христа ожидают именно небесного будущего, которое обещал Господь Иисус. "Рай на Земле" - это ложное, антибиблейское понятие, распространяемое сектой еговистов. Так что выбросьте тот журнал, "сторожевая башня" который Вам сунули сектанты и никогда его больше не читайте, если хотите иметь шанс на вечную жизнь. Читайте лучше Библию, только она говорит правду.
От Матфея, 24:35 небо и земля прейдут
Ис28:22 Итак не кощунствуйте, чтобы узы ваши не стали крепче; ибо я слышал от Господа, Бога Саваофа, что истребление определено для всей земли.
2Пет. 3:10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
Соф. 1:2 Все истреблю с лица земли, говорит Господь:
3 истреблю людей и скот, истреблю птиц небесных и рыб морских, и соблазны вместе с нечестивыми; истреблю людей с лица земли, говорит Господь.
В Библии нет ни слова о "нас", как бы вам не хотелось обратного.
В романе "Армагед-дом" и то жизни больше...
конец - делу венец
Общественники!
Что то новенькое))))
Евангелие от Матфея. Глава 24. Стих 14:
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец.
Исходя из сих слов до конца ещё далеко очень.
Конца света не будет .В Библии говорится об Армагедоне. Откровение 16 :14,16 прочитайте. Исаия 45:18, 19 :" ...Он образовал землю для жительства. " т. е. человек будет жить на земле постоянно.
Конец света это неизбежное будущее. Однако мы не можем знать даты его наступления....