Да пофигу ему на то, в каком теле рождён дух. .
Если рождён уродом, значит предыдущим рождением и жизнью своей неправедной заслужил такое тело в этой. .
Нам буддистам в этом плане проще на мир смотреть. .
Теория реинкарнации всё обьясняет..
Религия, вера
Почему Бог если он есть любовь допускает рождение уродов
могущество
Да, поэтому возникает вопрос - а Любовь ли Бог. Или это то что нам просто хочется верить. Бог и зло и добро. И Святое и Дьявольское - а точнее за пределами и того и дргого!!!!
Рождение уродов допускают люди, а не бог! Мы сами испортили экологию.
Если вы курите, пьёте, грешите.. . не молитесь и считаете что само всё будет хорошо, даже если ничего не делать для этого, то вы глупы и как следствие - ваша глупость причина страданий ваших детей.... всё закономерно...
Вот такой вопрос. . почему курю 20 лет, а тут вдруг рак? А представьте что такому человеку 20 лет назад запретили курить. .
Если любишь кого то то даёшь свободу выбора, а не принуждаешь.
Да, и при этом Бог любит всех одинаково, поэтому Его законы справедливы и действуют на всех. К примеру, если человек причинял в прошлых жизнях много насилия людям, то в конце концов он получает тело, в котором он больше не способен этого делать, но больше способен понять и осознать страдания других. В этом Его любовь.. . а тело - это только временная оболочка, как одежда, Бог всегда видит нас всех как прекрасные вечные души)
Думаешь, выдумка занимается генной инженерией на стадии формирования клеток?
Разочарую - это не так.