Религия, вера

В пришествие антихриста какие религии верят?

В Исламе имеется место таковому. Называют его Даджаль. Из отличительных внешних признаков - наличие на лице единственного глаза. Из признаков поведения - всюду будет насаждать веру в то, что он - Господь людей (типа, он и законы для них придумывает, указывает им, как жить и т. п.) . А тех, кто не будет с ним соглашаться - "секир-башка". Но перед этим он будет пытаться убедить их в своей "божественности" тем, что будет, типа, оживлять мертвых.
По мнению многих современных ученых Ислама, это организация, которая стоит за "одноглазой" пирамидой на обороте однодолларовой купюры, на постаменте Александрийского столба у Адмиралтейства в Питере, (и во многих других местах) , т. е. масонство и все его "дочерние предприятия" типа ООН, НАТО, Межд. валютного фонда, Всемирной организации "здравоохранения" и т. п. , которые повсюду насаждают свою "демократию", долларовое и кредитное рабство, поголовное отравление инъекциями-"прививками" и т. п. .
Также, по мнению ученых, Даджаль будет повержен посланником Божьим Иисусом (мир ему) . Но прежде он разъяснит христианам, в чем они расходились во мнениях между собой относительно него, и они в союзе с последователями последнего Божьего Посланника Мухаммада (мир ему и благословение) пойдут против войск Антихриста. Сам Антихрист будет повержен у Мертвого моря на территории оккупированной Палестины (т. н. "Израиля").
Ирен Беззубова
Лучший ответ
хехе, по названию же понятно что кроме христианства никакие
Никита Бец
Антихрист-воплощение дьявола в христианстве, у муслимов та же личность назыветься Иблис. В иудазме в сказки не верят.
Миша Грищенко с вами не соглашусь . Антихрист у мусульман не Иблис Иблис сатана,Дьявол а Антихрист это у мусльман Масих аль Даджаль тоесть ложный Мессия. Но он не Сата не Дьявол Не Иблис а человек которому будет сопутствовать в его злодеянии Сам Иблис тоесть это будет лже пророк :)
Очнулись, на земле уже так давно идет война за человека, а Вы о пришествии. Уже пора уходить с земли этому нечистому духу. Его давно Иисус победил на Голгофском кресте.
Selima Akaeva
Христианство и ислам.. а иудеи не верят
Елена Г
он уже приходил. и был побежден
Салам Лого! Каждая религия зиждется на верующих в лице людей, Вера в людях а не в религии соответственно без веры люди не останутся никогда независимо от правоты выбора вероисповедания.
Islam Halilov
Человек разумный понимает, что "антихристов" приходило уже полно.... гитлеры всякие, тарквемады.. . -те кто несет зло во имя божье.