Религия, вера

Верующие православные... Как это понимать??? (интересует мнение верующих,воцерковленных)

"И что будет с народом, то и со священником; и накажу его по путям его и воздам ему по делам его" (Осия 4:9).
Антон Соловей
Лучший ответ
Эта туфта уже несколько дней обсуждается и уже были даны все ответы - поищи - ибо уже хватит повторяться ...( и ещё - освятить не значит Благославить ...хотя некоторым это трудно понять и опять же священника приглашали совершенно для другого ...)

Лучше расскажи как ваши своим любимым жёнам носы и уши отрезают ..?Что они такие "свободные" женщины в исламе даже и слова не могут сказать против -- как безмолвные животные ...
Денис Сидоров
Наталья Корепина Мы давно на "ты" ?
Такое явление не является нормой.
Батюшка, я думаю будет отвечать за свои действия.
Нелли Папоян http://www.uralweb.ru/news/n320586.html?region_id=8;page=24
А понимать это следует так-дух мира, он же и есть дух антихриста - да, да - именно этот антицерковный дух уже вполз в Церковь. Не только ночные клубы освящают, даже музей демократии освятили иноки Александро-Невской лавры несколько лет назад. Для того, чтобы вы поняли, что такое дух мира, даю разворот книги, в которой это объясняется очень хорошо:
и книга, в которой это сказано:

А я понял почему анти_Христовых деятелей так раздражает работа православного батюшки по освящению помещений. В освящённом помещении трудно заниматься бесовским опаиванием, окуриваниенм и развращением детей и женщин. Весь мир знает, что шахидки всех полов - позор ислама - гроза детей в школах и на дискотеках, женщин и стариков в больницах, домохозяек на рынках и в метро. Раны Буйнакска, Будёновска, Беслана ещё кровоточат материнскими проклятиями звероскотам анти_Христовым; - в самое их родовое исподнее !
Надо эту тему теперь поднять всерьёз, что бы против бесов ВСЁ - ВСЁ окроплять святой водой ...

Наталья Корепина Вам плохо ???
Проспитесь,завтра на работу...
мощно
Недоразумение вокруг обряда освящения одного из ночных клубов Челябинска, в программе которого есть и такие увеселения, как стриптиз, в Челябинско-Златоустовской епархии Русской православной церкви считают следствием банального обмана со стороны администрации заведения. Об этом заявил викарий епархии, епископ Челябинский и Магнитогорской Феофелакт. По его словам, беспрецедентный для православия на Южном Урале случай после получения огласки получил немедленную реакцию в форме внутриепархиального расследования.

Как сообщил епископ, в ходе проверки выяснилось, что священнослужитель, который совершил обряд, приехал для этой цели из сельского прихода и был попросту введен в заблуждение администрацией заведения. «Ему сказали, что освятить нужно магазин, а не ночной клуб» , - отметил владыка. Тем не менее, по его словам, служитель церкви подвергнут «служебному взысканию» , которое епископ Феофилакт назвал «достаточно суровым» , хотя и отметил, что речь не идет о лишении сана. Он также сообщил, администрация увеселительного заведения проинформирована о том, что совершенный обряд освещения признается недействительным.

По словам викария, Челябинско-Златоустовская епархия РПЦ пока не намерена каким-либо образом ужесточать контроль за совершение церковных таинств настоятелями своих приходов. «Указанный случай является беспрецедентным, и его нельзя считать показательным и требующим реакции как на определенную тенденцию» , - отметил владыка.
+/
+/...lena.. /+
Ну че тут не понятного, - люди деньги зарабатывают, а церковь лицемерит по полной.
Этот вопрос уже обсуждался. Полистайте ответы.
Zhanara Rahimzhanova
Лучше освятить, лучше перекреститься и помолиться. Тем более батюшка не в праве отказывать в просьбе освятить помещение. Ничего плохого в этом не вижу.
Dilyara Tuyakbaeva
Блевать меня от этого тянет . Мне действительно жалко Иисуса . Он праповедывал мир, добро, скромность, любовь ( именно любовь а не блядство ) , сдержанность . А церковь? Фу . Реально тошнить стало от такого . И после удивляешься, откуда столько сект в Москве .
Николай Банит
Думаешь зря он зашел? На девочек посмотреть. В церкви -то такого не увидишь!))))))
Akmyrat Yazyyew
Светлана Ермакова это страховка по православному ))) ухахах....)
Здесь об этом подробнее. ht*tp://kranovoy.*andreykor.*ru/news/videozapijsvjashhenija_striptiz_kluba_v_cheljabinske_sdelana_2_goda_nazad/2010-10-16-457
ахаахахахахаха
ну что можно сказать на это...? Бог им судья!
Alfiya Isangulova