Религия, вера

Когда ты почувствовала вкус Лесбийство простит ли Аллах и поймет ли Коран?Здравствуйте!

*media *
Аллах может и простит, мы нет.
Асель Бимагамбетова
Лучший ответ
*media * мы это кто?
Да конечно!
Но ответить придется.
Ertugrul Meric
Уужас !!!
Аня Зорина
а если человек альбиносом родился, за это тоже надо у кого то там прощения просить??
Sveta Boldareva
Согласно хадисам (лже) пророка женщина может обнажать женщину только выбирая жену мужу или сыну. :-) Так что обломитесь. Ислам тоже против однополой любви.
Игорь Вереев
Наталья Шатаева А согласно истории на Востоке лесбиянство просто процветало в гаремах. Ислам то много против чего. он против терроризма например, и против зоофилии, против наркотиков ...:)
Похоть всегда заканчивается сожалением, но Христос может иЭто разрулить
Алишер Бадалов
лесбийские стихи одной верующей особы.. .
Присядем рядом, помолчим немного,
Позволь мне насладиться тишиной
Передо мной лежит твоя дорога,
Но путь по ней мне предстоит одной.. .

О тех ли звездах ты мечтаешь,
Что светят по ночам в мое окно?
Но не со мной рассветы ты встречаешь,
И засыпаешь тоже не со мной.. .

Я разгадала все твои пароли,
К финалу подошла борьба.. .
Мы все играем чьи-то роли,
Но те ли роли нам дала судьба?. .

Нарисовать бы тебе небо,
Чтоб могла в нем по ночам летать,
Да только вышло так нелепо -
Рука вдруг начала дрожать.. .

Оставь хотя бы имя.. . Жизни смысл
Я так и не смогла узнать,
Вложить в конверт обрывки мыслей,
Заклеить.. . И не отослать.. .
Значит ты уже повредилась в уме. Лучше проси прощения и избавляйся. Это неправильно. Нет будущего у таковых ни на земле ни на небе.
Настя О
*media * вопрос риторический!
А на вкус каково? Солоновата и ощущения жестковаты ?
ПыСы: Лесбиянство как и гомосексуализм, явления ненормальные.... противоречащие природе.... это выродки человечества.... имхо
*media * согласна!