Религия, вера

Многие выступают за о,ч тобы запретит аборты, эвтаназию,даже блуд под уголовную ответственность. Господа, не многое

ли берете на себя? Думаете, запрет что-то даст? Как показывает нам история чем больше запретов, тем больше нелегала. те же наркотики и проституция - под запетом, а их не меньше. к чему эта демагогия? к слову Адаму и Еве тоже запрещали и что из этого вышло?
Вадим Постель
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не беременело... Пусть лучше в интернете запрещают, а то добьются запретов аборта и интернета... Чем им потом заняться, они размножаться начнут и повесят своих десятерых на нашу шею
Анастасия Корниенко
Лучший ответ
да плюньте Вы на них.. .
они хотят показать, что вопреки здравому смыслу-очень духовны.. .
потом свистит на горе рак, отречение от сумы и тюрьмы начинает приносить плоды
и за последствия этого лицемерного ора заставляют отвечать пострадавших
Потому и имеют право осуждать, что не застрахованы, при прочих равных, одна идёт на аборт, другая нет.
Елена Ярыжнова
Берегите нервы. У них у всех одна общая черта. Они- выступают. Строчат гневные вопросы. Пишут комментарии. Видео вставляют. И при этом не делают ни-хре-на!
своей дочери разрешите быть проституткой?
Вадим Постель как всегда найдется какй-то идлиот, который ничего не понял. вы вопрос читали? воспитывать надо, чтобы не хотелось быть наркоманом, шлюхой и т.п. а не вводит угответственность
запретный плод - сладок...
Андрей Кинев
лично меня не шибко волнуют аборты, но раз тема так популярна. .
если УК запретит аборты, то их действительно станет меньше. в тысячи раз. в нормальных клиниках его проводить не будут, где-то в подвале.. врач не дурак-не будет рисковать лицензией ради нескольких тысяч. вероятность осложнения возрастет во много раз, если его будет проводить не дипломированный специалист с плохим оборудованием-потенциалный клиент еще раз подумает, так ли плох ребенок.
нарушения, конечно же будут, но 46 млн в год, как сейчас, не наберется.
а пернаселение-это решаемая проблема. но ресурсы все равно когда-нить кончатся...
зато ношение оружия хотят разрешить)) ) и тогда вообще шикарно заживем.
Pak Vitaliy Первое время очевидно будет тяжело, но нормализуется :)
А Вы разве не воспитываете своих детей? Или говорите.. . Ааа делай что хочешь.. . и что из этого выйдет? Галатам 5:19-21 А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, 20 идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, 21 зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют.
Светлана Богданова 19 А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, 20 идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, 21 зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют. Библия все это осуждает...
запрет есть искушение я бы сказал)
верно мыслите, товарищ Лилит
Карина *********
Полностью с Вами согласен.
Я не за аборт. Я против мер гос-ва, как угол наказание. Ну что это такое? Женщине от этого легче не станет. Лучше создать возможности рожать детей. Например: каждому рожденному ребенку - квартира 1-ая и пособие - 15 тыс. руб. Скажите много, ничего подобного, гос-во может себе это позволить, а зачем, когда можно запретить и все. Когда от нее убежит мужик, узнав, что она беременна, она была уверена, что на улице бомжевать не будет и содержать ребенка поможет гос-во.
Да, Вы правы, запреты не дают ничего, если человек не понимает почему, для чего этот запрет и какая от этого польза.
Менять надо мышление, а не законы.
Не запрещать, но просвещать!
Вопрос в нравственном росте. Советую "Казус Кукоцкого" - Улицкой.
В исламских странах запрещают и работает! По крайней мере у них там алкаши на улицах не валяются и проституток нету!
Mehrob Ibragimov
Вадим Постель и как там живется человеку? врагу не пожелаешь. за любой проступок смерть. езжайте туда, раз вам там так нравится
Вадим Постель проститутки есть везде
Сергей Тихонов Не свисти.К нам на работу приезжал один Иранец,так вот он в России оторвался по полной на счёт водки.
Владимир Курышев Все у них есть...кстати,если им так хорошо живется.чего ж они воюют-то все время?Может,потому,что ни выпить,ни пое...ся?
Флера Сайгитбаталова Вот по запрещали, аборты и контрацептивы, расплодились, уровень жизни упал, теперь в Россию едут штрейкбрехерами пахать за копейки и срезают расценки.