Религия, вера

Чем может мусульманин доказать что коран это правда, я надеюсь не джахадом.

Тем же чем и христианин, что библия - это правда и тем же, чем и иудей, что тора - это правда. То есть НИЧЕМ!
Виктория Шатрова
Лучший ответ
тем же, чем может и христианин доказать, что Библия это правда. Своей энергией (от греч. enérgeia - действие, деятельность) . По делам их узнаете.
Мишуня я
Credo quia absurdum est.
Et mortuus est Dei Filius: prorsus credibile est, quia ineptum est. Et sepultus resurrexit: certum est, quia impossibile.
В общем-то, чем христианин может доказать, что библия - это правда? Религия - это понятие, которое утверждается на вере, поэтому никаких доказательств религии быть не может.
Джахадом доказывать не будем)
Потому что мы даже понятия не имеем, о том, что это такое)
А с чего вы взяли что мусульманин должен что либо доказывать :-)тем более по поводу Корана? НЕТ ПРИНУЖДЕНИЯ В РЕЛИГИИ :-) изучайте в нем самом и есть доказательство будете искать найдете :-)да поможет вам Аллах :-)
Зинура Салимова Я к тому что Библия книга пророчеств и они збываются, это лучшее доказательство неверующим людям а как обстоят дела с кораном.
и что мне это даст? и если вы действительно хотите узнать то найдёте
Кому доказывать?? Тем которые препираются в Его истине и не хотят слушать Коран, когда им говоришь об Аллахе, они говорят это сказки древних народов, тем более нет принуждение к религии и тот чьи сердца Аллах открыл для ислама преуспели и верят во все что ниспослал Аллах своему посланнику (c.a.c).Аллах в Коране говорит: ''Поистине Мы запечатали их сердца тем что они приобрели''.И ты не найдешь им заступника, мир вам!
Вы написали вопрос с целью поспорить, а не с целью узнать что либо