Религия, вера

Как вам такое окончательное опровержение эволюции?

Пока никак.
Ирина Рихартц
Лучший ответ
Хороший метод, надо запомнить. С его помощью можно опровергнуть всё, что захочется и/или покажется выгодным. Например, так:
«Таблица умножения основана на порочном круге рассуждений: дважды два это четыре, а четыре — это дважды два».
Виталя, это, в продолжение нашего позавчерашнего диспута?
Нет никакого "развития вида". Потому как два разных пограничных вида, какими то качествами и строениями схожие, станут на весы неДоразвитого и переРазвитого ...Бред. Изменения вида - суть мутация в соитии с деградацией и потерей жизнерегулирующих качеств в неадекватный минус на пространстве изменённых условий окружающей действительности (см. "Чернобыль"). Утверждать, что птицы - мутанты птеродактелей то же, что бредить тем, что люди - мутанты свиней, или наоборот (по схожести строения и функций, практически всех, внутренних органов) и одновременно бэтмэны приматов по основаниям наличия у иных последних функций прямохождения и содомитских наклонностей ...Но и медведи имеют те же функции, ..лишь иные навыки обитания ...
В сухумском обезъянопитомнике, в 30-40 ее годы сотни политзеков "дрючились" с приматами и активно, и пассивно ...в рамках государственной программы экспериментального подтверждения гипотезы выведения сверхрассы млекопитающих по теории эволюции (мутации) пограничных видов животных. Результат известен всему миру : - срам и позор такой "науке".
Пересаживать потроха - пожалуйста приживаются. Не на долго, но - факт. А вот скрещивать - .упс-результат-минус
ноль.. .
Источник: - закройте дарвиниста в питомнике - пусть докажет, с обоснованием, практически свою бредятину ...
Выживают, а не преобретают орган которого у них не было. Простейшие не имеют тех органов которые имеют животные и ни при каком приспособлении, ни при выживании усложнения не происходит.
ну так веруны все только так и доказывают. Что удивительного-то?
Словоблудие.. . Оторванные от контекста слова.
там же написано "Аргументы, которыми креационистам НЕ СЛЕДУЕТ пользоваться"
Осталось привести доказательство порочности.
Бог ты мой, что это за бред?))
Инга Сутупова
"А вот превращение динозавра в птицу, состоявшееся 150 миллионов лет назад, сегодня невозможно ни наблюдать (будь то прямо или косвенно) , ни повторить. " - безусловно невозможно сегодня, но кто сказал, что это будет невозможно повторить завтра?
Все остальные доводы так называемых креационистов (важная часть учения о Сотворения и грехопадении) мне кажутся бредовыми, поэтому их я проигнорирую.

Гораздо интереснее узнать, а понимает ли сам автор вопроса, о чем пытается сказать...
Дмитрий Горев
Две блондинки пришли в зоопарк. Одна из блондинок что-то задержалась у клетки с обезьянами.
-- Что ты тут остановилась? --спрашивает ее подруга.
-- Хочу увидеть, как какая-нибудь обезьяна превратится в человека.
-- Дура! Для этого нужно целый год здесь стоять!

Этот анекдот равносилен фразе "А вот превращение динозавра в птицу, состоявшееся 150 миллионов лет назад, сегодня невозможно ни наблюдать (будь то прямо или косвенно) , ни повторить. "
Подозреваю, что вы учитель биологии.
Тилеубаева Назгуль Не угадали. Техн. директор типографии.
разве это опровержение, это полностью.. . логически обоснованное доказательство))
Дима Кулешов
Если на земле жизнь около 150 миллионов лет, то сейчас кислород, воздух, на земле было уже желтым и на земле было все кости и могилы, ведь 150 миллионов лет сколько животных и людей рождались и умерли?
Любовь *******
Если христиане перебьют всех атеистов - значит христиане были более приспособлены к виживанию, и более совершенны с точки зрения эволюции.

Если атеисты перебьют всех христиан - значит атеисты более угодны богу, чем христиане.

Если атеисты и христиане взаимно уничтожат друг друга - значит, эволюция была прекращена богом, а бог оказался несовершенным с точки зрения эволюции.