Религия, вера

Что будет с нами атеистами, если все религии объединятся в одну, и все накинуться на нас?

Юрий Орлов
пусть только попробуют :)))))))

если они объединятся - опять вернутся временя инквизиции
Лена Головизнина
Лучший ответ
Можете не безпокоиться)
Eлена Гатилова
Подумала. Ничего не изменится. они и так все против нас
Отобьёмся, им главное пророка из своих подкинуть, а там. вяжи их потом, как пучок редиски.
Ahror Zokirov
не переживай. их мало. но шумят много. наверное от страха.
В войне за истину они скорее всего перебьют друг друга чем объединятся и нас, атеистов, станет подавляющее большинство.
Придётся, наверное, делать обрезание. Не класть же жизнь за ЭТО.
Витя П
это врятли))))
Иван Макаров
ха, я вижу как эти религии одна за другой накидываются друг на друга, а нам лишь остается наблюдать за этим со стороны ))
Юрий Репин
Свою кормушку никто, никому, никогда, добровольно не отдадут, только силой могут друг у друга отобрать.
Alex Staroverov
боюсь как только они объединятся на атеистов нападать некому будет
Гани Малбасов
Библия предсказывает уничтожение сначала РЕЛИГИЙ, а затем и атеистов. Но если религии будут уничтожать правительства и люди, то атеистов - Бог!
Религии никогда не объединятся, они друг друга скорее перебьют.
Но даже если абстрагироваться и представить себе такое, то атеистов наверное сожгут.
Валерий Птицын
А зачем воевать с атеистами? Места всем хватит!
Qristine Khachatryan
Придётся в подполье, эт не впервой.))
как в СССР "верили про себя",так и Вы будете "не верить про себя".
Ment Kop
С нами логика, мы победим))
Порвем, сожгем, и развеем прах по ветру
Ahror Zokirov С члена начни рвать. Только смотри не подавись и челюсть чтобы не свело.
вот дураки а они и не знают что враги это мы и дерутся между собой за право нас оболванить
Они ни когда не объединятся, жаба задавит=) Они для начала начнут кормушку между собой делить, а это как раз и говорит о том, что до Атеистов им не добраться никогда=)))))))))))))))))
Gaziza Rahmanberdi
ну христиан, в начале, в римской империи было немного, потом стала государственной религией.
Мы не сдадимся!! !
(нас больше))))
Gaziza Rahmanberdi А баранов всегда больше чем Бойцов на Мясобойне=)
Gaziza Rahmanberdi Это было про религиозных сказано=)))))))))
Атеисты народ плечистый их не заманишь сиськой мясистой.... Ну, а что будет; будете вариться в собственном соку, под красочными ярлыками типа, - " я даже сам себе, такого не позволяю"...."Не может быть"
Tamuna Terashvili