Потому, что все люди = грешные на земле, и у Него была другая миссия, и вдобавок Он был без греха и не имел
то, что имеют грешные люди - страсти. Ведь для совокупления необходима старсть и наглость, напор и разврат, все это отсутствует у святых и целомудренных людей, а вы спрашиваете про Богочеловека.
Религия, вера
Почему у Иисуса не было женщины ?
Он не для этого стал человеком
На эту тему версии разные, даже не знаешь верить или нет, но есть версия. что одним из апостолов была женщина, больше того - ЕГО женщина! Магдалина. Да и не имел он ничего против женщин и ничего такого не говорил.
Без Марии Магдалены, христианства в том виде который мы имеем не существовало бы.
Это она сказала, что Христос воскрес.
Зачем ему женщины у него было 12 апостолов
Алексей Ушаков
захаровна! 13 апостолов-13
Его цель всей жизни пойти на крест. Зачем женщину оставлять вдовой.
Алексей Ушаков
к стати научно доказано , на крестах в те годы еще не делали распятий!
Vitali Tabacaru
И после всего Иуда предатель...Да он самый главный помощник!!!
У меня есть два варианта:
1. У него были проблемы со здоровьем (с мужским началом) и эти проблемы мешали ему создать семью.
2. Он был незаконнорожденным сыном и этот факт наложил сильный отпечаток на его психике. Он ненавидел и боялся женщин и в каждой из них видел свою блудную мать.
п. с. К стати, не женатый мужчина не мог стать первосвященником. Это так, к слову.
Может, половая жизнь ему была неинтересна.
Накуя ему женщина, если у него было кое что по круче - ГОСПОДЬ В СЕРДЦЕ ???
а Мария Магдалина?
А где сказано, что не было?
во первых, не факт, что не было.. .
во вторых, без женщины - всегда плохо...)))
Алексей Ушаков
в конце концов ему и стало плохо ! сперма в голову ударила! ох и задурил народ!
Об отсутствии женщины у Иисуса нигде в Библии не говорится.
Это не факт что не было =))
ему и мужиков было достаточно! а с 13 м он инаверное в пятницу? потому и пятница 13е?
Существует легенда, что его женщиной была Мария Магдалина. они даже оставили потомство. Но это-фантазия Дена Брауна
Вряд ли был кто-то равный для того кто спустился с Небес среди женщин.... хоть Иисус и любил нас, но мы дети Отца Его и братья и сестры для Него.
Потому что не нашел на земле чистую и безгрешную женщину!!!
Он прошел спасти погибающих .
У него было 12 мужчин.
Ему этого хватало .
Потому что он сам символизирует женское начало. Муж и жена - это отец и сын, ведущий и ведомый. В русском языке буквы Е и Ы взаимозаменяемы. Лень - отлынивать, хлыст - хлестать, зеркало - зыркать, сын - сен - жен - жена. Триединый бог - это триединое движение вселенной, где муж - отец, жена - сын, а святой дух - сват, свадьба, связь мужа и жены (отца и сына) . Триединый бог - это диалектика, или диавол (вот почему муж и жена - одна сатана).
его папаня тоже брезговал сам зачать его) , а мать тоже девка) гены) все в роду девственики)