Религия, вера

Почему у Иисуса не было женщины? Он не испытывал влечения к женщинам?

Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
(Иоанна 13; 34, 35)
Сергей Стешенко
Лучший ответ
Mirgul Busueva Не путайте Любовь и анальный секс.
Это из библии вырезали, чтоб не дискредитировать. Чернь не поймет. .
Сразу отвернутся и обгадят включив в себе программу отречения. Вера пошатнется
А так вроде нормально.
Он на небе непорочный..
Странный вопрос, у его было 12 апостолов
Егор Маркелов
Людмила Кулакова вопрос о женщинах
у него был любимчик Иоанн, который часто "возлежал на груди учителя"
бабы были, но латентная педерастия кидала христа из одной крайности в другую, с одной стороны
“И некоторые женщины: Мария, называемая Магдалиной, и Иоанна, жена Хузы, домоправителя Иродова, и Сусанна, и многие другие, служили Ему имением своим” (Евангелие от Луки, 8:2-3).

“Господь любил Марию (Магдалину) более всех учеников, и Он часто лобзал ее уста” (Евангелие от Филиппа, 55).
с другой
Женоненавистник

1. “Симон Петр сказал им: “Пусть Мария уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни” (Евангелие от Фомы, 118).

2. “Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем” (Евангелие от Матфея, 5:28).

Хулитель материнства

1. “Блаженно чрево, которое не зачало, и груди, которые не дали молока” (Евангелие от Фомы, 83).

2. “Блаженны неплодные, и утробы неродившие, и сосцы непитавшие! ” (Евангелие от Луки, 23:29).

и ездил он опять же на молодой ослице
он асексуалом был.
Нелли Красюк
Сказал бы но боюсь у вас другой интерес.
не испытывал.. Он не имел похоти, когда приходил в теле, подобном нашему, потому что совершен
Егор Маркелов Значит,тело лишенное тестостерона-совершенно?
Частенько жил среди проституток и на их средства.. . Хватало наверно...
Hakob Drmoyan
Откуда инфа? В библлии ничего такого не сказано. Или можите опровергнуть?)))
Игорь Шалабанов В Евангелии сказано, что Иисус Христос был назореем. Назореи держали обет безбрачия.
только у быдла есть влечение
странный вопрос от гея (((((
Он Бог.