Религия, вера

почему в основном количестве участвующих в вопросах и ответах под странным именем, картинкой или фотографией покойника?

Nurbek Joldoshov
Nurbek Joldoshov
5 113
Заметно что вы тут недавно ...
я например со своим фото и со своим именем в саньясе ...
Elmir Mamedov
Elmir Mamedov
25 732
Лучший ответ
Nurbek Joldoshov да нет уже пару лет ---просто уже достали картиночки и фотки покойников.Благодарю вас за ответ
Это же не фейс контроль, и не паспортный стол а ОТВЕТЫ.
Александр ****
Александр ****
65 185
ЛЮДИ МЫ вот такие со странностями знаете ли .
Это самовыражаются и прикалываются над христианами, на противность, чтобы выводить из равновесия, но защищенные благодатью не реагируют на эту фанаберию.. Это на самом деле-детские шалости.
Талгат Т
Талгат Т
95 362
Артем Колпаков открою вам секрет если вы думаете что все собрались тут что бы над вами прикалываться это мания величия
Sanches Sanches Ну.. Если после всего этого хоть один человек начнёт немножечко думать, и то неплохо!
А ваша фанаберия благодать? Я пытался задавать верующим вопросы по вере в начале.Вы знаете они не отвечают на них.
Nurbek Joldoshov эти шалости исходят ни от детей --когда под фотографией покойника задаётся серьёзный духовный вопрос .
вопрошают ли мёртвых о живых...
Игорь Дмитриев
Игорь Дмитриев
94 349
люди так себя видят
что можно и использовать
иногда с иронией иногда пресекая хамство
а можна и "КОТАМ" самаму пахамить; -))))))))))))
Удачный вопрос, Jasmin! По идее Вы заработали на нём хороший рейтинг... Никогда не знаешь, где повезет :) и всё же.. .
Я думаю, что это банальное Самовыражение. Кто-то Сталкер, кто-то Красотка, а кто-то чувствует за собой... Самовыражение.
Muzaffar Xamdamov
Muzaffar Xamdamov
73 509
Nurbek Joldoshov я не заинтересованна в рейтинге --просто хочется общаться с нормальными людми ,которые не прячутся за картинки или фотки покойников ---но интересуются серьёзно разобраться в том ,что человек не просто материя, но и духовная личность,которой необходима духовная пища для духовного роста и совершенства.Просто приятно общаться когда ты можешь видеть с кем ты общаешься --для этой цели я задала такой вопрос,не преследуя никаких иных мотивов.
Потому что все люди - разные. И объяснять тут что-либо бессмысленно.
а в чём нарушение, тётенька?
Elena &
Elena &
47 208
а что, надо обязательно в очках и с паклей на голове?
Юлия Азарова нее. это курятник, ты не шаришь)))))))
Nurbek Joldoshov сколько же мерзостей внутри вашей души --которые способны писать подобные слова .!!Что вас так гложет ?? переполняя вас такой желочью.
А почему Вы живёте в Амстердаме, а не в Мухосранске? Люди поступают как хотят.
Nurbek Joldoshov сколько же желчи сидит в вашей душе ---будьте осторожны ! Ведь она ест вас изнутри и принесёт вам много болезней
кто из них у тебя на фотографии?
__(Влад Шарипов)__ оо!! это прекрасная Бругильда..
звезда Боливуда!! помоему..
Nurbek Joldoshov я сама на фотографии и ни от кого не прячусь дорогая КСЮША ,поэтому спрашиваю тех кто использует фотографии покойников или картинки для детских игр
Это не покойник. Это - я.. .
Моё имя мне кажется достаточно обычным.
Внешность - тоже...)
Димас _____
Димас _____
31 744
Nurbek Joldoshov благодарю вас за нормальный ответ --приятно общаться с реальной личностью.
Вы надеюсь не про себя тоже?
Daniyrbek Konbaev
Daniyrbek Konbaev
29 086
Nurbek Joldoshov нет конечно не про себя --это моё фото в действительности и я не прячусь под другими изображениями.Гораздо приятнее общаться когда ты видишь с кем общаешься ,а не с мистером Х
а моя собственная фотография провоцирует людей на безумства... я очень привлекательный.. вот посоветовали смешной образ.. а оказалось это образ великой актрисы уже правда давно покойной... кто же знал то... я думал это ваще какой то сказочный персонаж... а менять постоянно глупо..
Svetik )))
Svetik )))
27 324
Nurbek Joldoshov поэтому под фоткой покойницы ???Не верю что чьё -либо фото-- способно провоцировать безумство.Просто этот вроде для вас прикол может в вашей личной жизни принести много негатива .Потому что чтобы человек не делал ---всё приносит свой конечный результат .Ни что не проходит бесследно!!
Нет, мои ноги пока живы, сплюньте!
ну яя не основное колличество, не скрываюсь за картинкой или чужим именем. Я это я
Геннадий Белый
Геннадий Белый
18 286
Nurbek Joldoshov сердечно благодарю --приятно общаться с личностью ,которая не прячется за картинки или фотки покойников.Признательна вам за ваш ответ.
Это наше право на конфиденциальность. В средневековье, желая быть неузнанным, человек одевал маску, а в наше время - в виртуале меняет никнейм и аватарку.
Denis Gabaidylin
Denis Gabaidylin
17 213
и что вы видите тут странного?
Инна Бондарчук
Инна Бондарчук
15 252
Nurbek Joldoshov просто неприятно общаться с приведением.
У меня все натуральное)))
Людмила Сонина
Людмила Сонина
14 949
Игорь Цуканов Точно всё??? :)))
Я не покойник. А вообще это интернет. И никнейм и аватар - это атрибуты, как у вас иконы и мощи
Nurbek Joldoshov для меня не существует ни мощей ни икон ---это мерзость для меня
То, что кажется вам странным - не обязательно странно.. . для остальных.
Жасмин, те кто оставляет в этом пространстве свои подлинные следы----простые лохи.
Неужели пакля на голове и странные очки со странной одутловатостью - это признак чего-то хорошего.
Nurbek Joldoshov как бы не выглядела -- меня это не волнует -- я смотрю на всех вас с правдою и открытостью не прячась за картинки и покойников ---уважая тех ,с кем общаюсь.
Вы только, пожалуйста, не принимайте близко к сердцу эти гадкие реплики. Здесь манера такая - плеваться направо и налево.
Davranbek Usmanov по сути правельно но бывают исключения
Nurbek Joldoshov благодарю сердечно ,меня никак не трогают оскорбления --ибо они от безвольных рабов и роботов сатаны,которые не способны видеть и слышать .Имея глаза не видят,имея уши не слышат ,.Я знаю ,что Тот ,Кто со мною любит меня и я драгоценна в очах моего ГОСПОДА и СПАСИТЕЛЯ и как бы не критиковал меня враг --не трогает меня никак!!!

Похожие вопросы