Религия, вера
Какая икона у ВАС на рабочем столе???

Я кликаю все подряд!
Икон не держим )
На моем мониторе заставки меняются каждую минуту, но это пейзажи или животные.
А я ещё мышкой окна открываю )))))))))
И закрываю
на своем мониторе я сам )) здоров
Вообще-то это называется не икона!!!!
никакой нету
никакой
А рабочий стол у меня чёрный, привычка со старых времён, когда люминофор выгорал.
А у меня на боковой панели установлен гаджет "Православие", икона каждый день новая. Сегодня, например, апостола Фомы, т. к. сегодня день его памяти.
нет иконы, выбрала обои с природой!
я же не сектант, что бы у меня иконы стояли ...
на работе не должно быть ничего личного, так что ничего
нету иконы на рабочем столе.... есть только в кошельке.... икона матроны
George Dabija
Там матрона одна или со сталиным? И еще вопрос.. деньги из кошелька не пропадают?^_^
Мой фамильный герб.

Наш московский кафедральный собор (очень красивое фото).
Держать иконы, это тоже идолопоклонство.

Я поклоняюсь Самому Богу, а не изображению, даже если это изображение Самого Христа!
Зачем мне Его портрет, когда Он Сам всегда рядом? ..К тому же, я знаю, что Ему не нравится, когда я, вместо того, чтобы смотреть на Него - смотрел бы на Его изображение, и вместо того, чтобы говорить с Ним - говорил бы с портретом.
На компе икон нет.
Компьтер-это инструмент, гаечный ключ с программным управлением.
Икон достаточно на стенах, на полке в красном углу.
Иконостас символизирует завесу, отделяющую людей от Святого святых в Иерусалимском храме. Но в момент смерти Иисус (Мт. 27:51) Бог разорвал её надвое, тем самым Он показал, что мы больше не отделены от Него благодоря крови, которую пролил Иисус Христос. Кроме того: Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня, дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину ...(Втор. 4:15-16)
Поэтому у меня нет образов (икон).
На моём рабочем столе нет икон.
Китикет- пустыня-рестепене-спень в кактусах
божья коровка
На рабочем столе каждые 10 минут меняются пейзажи природы.
А девушка полуголая какая- то) вроде стриптизерша, но красивая))
Матерь Божия с младенцем, прориси для иконописцев...
Иконы Бог осуждает, я любуюсь его творениями, природой...
Около компьютера икона Николай Чудотворец :)) правая рука поднята, пальцы сложены, как будто крестит меня, в левой руке держит книгу жизни
Любимая икона на столе, только на обычном столике рабочем, а не на компьютерном.
Иконы нет ни какой на рабочем столе!)) ) Мой Бог в моем сердце, зачем на столе, да еще рабочем!)))
Этого ещё не хватало - мусор на столе держать.

Кирилл Лункин
Всётаки надо добавить что мне это обои для рабочего стола!
«Седьмой Вселенский собор в Никеях в 787 году. Собор был созван по повелению императрицы Ирины и ее сына Константина, в котором приняли участие 375 епископов. Собор ввел идолопоклонство (был внесен иконостас в церковь). И утвердил его между христианством, что наблюдается и по сей день. В Церквах православной, католической и, даже, в протестанских». ИСТОРИЧЕСКАЯ КОМЕТА. (Стр. 16). - http://files.mail.ru/LT9IJQ
Я люблю Бога и не хочу Его огорчать. У меня нет идолов ни объёмных, ни плоских в виде икон.
море вечернее
Собственная )))
у меня смешарики катаются на горящей ванне, дочка установила :))
никакой
а у меня винда пробной версии там нельзя фон ставить